Со
Сором

Живе Беларусь

Ответы
Елена

А причем здесь Беларусь? Поют на украинском...

Со
Сором

Это вас, россиян, и отличает от людей - вы против жизни и против мира. А беларусы за жизнь - Живе Вечна

Елена

Позиция Михалка это не позиция всей Беларуси. Не знала, что он запел снова. И да...мне не нравится, что он поёт на украинском.

Со
Сором

Я в курсе, ваша позиция - геноцид украинского народа. Позиция граждан Беларуси не позиция всех беларусов, тем кто против фашизма пришлось уехать из страны чтоб вы их не сожрали

Елена

Уверена, что вы не в курсе. Вообще не в курсе, что происходит в Беларуси.

Со
Сором

В курсе. С территории Беларуси на украинские города летят ракеты - только слепой этого не замечает

Михаил Цветаев

🖼

Артур

а безымянный пидор - это тоже ты?🦎

Со
Сором

🖼этот?

Со
Сором

🖼Или этот?

Со
Сором

Может этот безымянный пидор?🖼

Arman Turguziev

Хай живе будет самостийна

Со
Сором

Аминь. Алга Казахстан

Arman Turguziev

Рахмет

Arman Turguziev

И ядерном грибе есть своя красота,красота красок,жаль,художники не пишут

Sergey

Живе вечно