Эй
Эйс

Как думаете- можно ли в почтовом конверте вместе с письмом отправить небольшой браслет-он плоский выглядит как магнит или стопка фоток?

Ответы
Татьяна Владимировна Головина

сейчас расфасовка конвертов автоматизирована, но попробуй. Мне стопка фото уже третий год идет по почте.

Александр Жук Эстония Таллин

разумеется можно вопрос в другом а дойдет ли этот браслет до адресата

Старый Знакомый

Можно, но не факт, что дойдет...Почта России однако)))

Владимир Селезнев

Думаю не прокатит. У писем есть лимит по весу.

Ол
Олеся

Я бы не стала, Почта ненадежная у нас

Эй
Эйс

просто знакомая магнит посылала и длинные наклейки- попробуем