Сергей Зайцев

«Дом ТВОРЧЕСТВА»

Рукоделие, флористика, оригами – Сделай красивые и полезные элементы декора своими руками

Сделай модные аксессуары своими руками - серьги, колье, браслеты, брошки из биссера и полудрагоценных камней

Открытки и подарки - что может быть приятней для близких людей, чем открытка сотворенная вами от души и своими руками! Сделай открытку…