L S D

Я молила господа, чтобы он послал мне самого лучшего мужчину, и он послал мне самого лучшего мужчину. А мой мужчина не молился и ему досталось что досталось....🤪 💃 А как у вас на личном фронте?

Ответы
Александр Романов

Хочу к тебе!
Расплачусь, разревусь!
Зажгу свечу и палец обожгу!
Хочу к тебе!
На части разорвусь!
Я каждой клеткой губы твои жду!
Хочу к тебе, когда звенят дожди.
По струнам нервов пробегает дрожь.
Ты подожди меня.
Пожалуйста, ты жди!
А я поверю на слово, что ждешь.
Хочу тепла от сердца и от глаз.
Мечтаю: обниму, прижмусь!
Ничто на свете не расклеит нас
Даже под тяжестью свинцовых туч.
«Хочу к тебе!» - стеклу я прокричу.
Меня услышит голубь за окном
И передаст тебе, чего хочу,
О чем мечтаю, думаю о ком.
Ты, прочитав послание с крыла,
Надеюсь, будешь думать обо мне.
Я столько нежного сказать могла,
А передала лишь: "Хочу к тебе ...

L S D

Красиво

Александр Романов

Желаем в бабье лето всем женщинам ощутить любви большой и сильной, поменьше домашних хлопот и больше хорошего настроения. Пусть каждый человек сегодня выйдет на улицу и ощутит все величие и гармонию осенней природы на грани с зимой, и каждый миг наполнится красотой, взаимопониманием и добротой.

Аня Розенблюм-Задунайская

Все было так! Только обратилась не к Богу, а к Николаю. И он (муж) тоже независимо тоже сделал в Турции на могиле Николая. (мы не были знакомы) И потом чудеса пошли! Короче живем 15 лет и чувства! Брак заключенный на небесах! Про чудеса могу потом написать. если интересно.

Володя

Два раза жил в браке, больше не хочу. Чувствую, что это может кончится плохо, если еще вздумаю. Все-таки уже скоро пятьдесят, нужно уже поосмотрительнее быть. Когда живу один все великолепно, как только женюсь, жизнь в кошмар превращается...

L S D

Это тоже нормально

Сергей Петров

Ах конечно тяжело выбирать. Сейчас сплошные мамаши с прицепами, потре#ляди, зависимые от постоянных покупок всего ненужного, шмоток, краски на лицо и тело, курортами, с истерическим характером и прочем что сейчас не вспомню.

~{Интригующий Квест}~

Вот ты баран!Ебало завали чмо конченное...скоро буду!Глянем кто трус

Сергей Петров

Найди меня по ip адресу, если у тебя ума хватит. А пока виден твой болтливый язык. Покажи себя, а не кличку свою. Ты черти что и черти откуда !!

~{Интригующий Квест}~

Так скоро увидишь)),не торопи события Серёжа 🐓 кстати про язык,ты хорошо сказал он у тебя явно лишний...

Ку
Кубаночка

Поздравляю вас👉вы в полной безопасности!😜 Это от хороших жен часто мужья уходят ибо надеются, что та будет еще лучше..Ваш же никуда не уйдет, побоится, что та может оказаться еще хуже🤭✌️

L S D

😂😂😂👌 факт

Алексей Старшинов

Моя не молилась, росла в семье коммунистов. Увидела лучшего парня на деревне, вцепилась ручками в горлышко и коготки выпустила... Живем, Божьими молитвами, уж скоро 28 годиков .

L S D

Как скромно. А вы ее как подарок воспринимаете или как наказание?

Алексей Старшинов

Божье провидение. Чего быть должно, то будет обязательно! За 8 тыщ километров от дома приперся, невесту дома оставил дожидаться и вот тебе... Кстати, шеф приказ о переводе припрятал, чтоб я, значит, жениться не перестал... Через 10 дней отпуска на свадьбу еще 10 на подготовку к переезду и ту-ту за тыщу км, уже от тещи...

L S D

Ого. Приятно читать) значит точно судьба! И здорово что не испугались трудностей)

Y. V.(George)

Я ХОЛОСТОЙ ДАВНО ПРОШЛОЕ ОСТАВИЛ В ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ! У МЕНЯ ИХ БЫЛО ДВА БРАКА ТРЕТИЙ ГРАЖДАНСКИЙ И ЗНАЕШЬ? НИЧЕГО ХОРОШЕГО ТАМ НЕТ ! ОДНИ РАЗОЧАРОВАНИЕ, И НЕРВЫ.

L S D

Понимаю.

Y. V.(George)

КАК ТО ТАК! И ЖИВУ, В ДОЛГ НЕ ПРОШУ СВОЁ БЕРЕГУ! 🖼

ОК
Олеся Курбанова

Это хорошо,что вам достался хороший человек.но большинство браков сегодня распродаются а что именно вам нравится в вашем избраннике?

L S D

Он всегда оставит мне последнюю пельмешку!

ОК
Олеся Курбанова

Здорово.держитесь тогда вместе.желаю вам всего самого наилучшего

L S D

Спасибо🙏💕

Се
Сергей

Я атеист, а мне досталась самая лучшая женщин, которых я встречал по жизни.Кто и за что меня наградил ею, до сих пор понять не могу.

L S D

Как же приятно читать) всего два мужчины так восторженно о своём выборе написали. Счастья вам с вашей любимой женщиной! 🥰

Се
Сергей

Спасибо

Тина Тим

Не прошу,поэтому одна.Боюсь своих мыслей,всегда сбываются.А я привыкла одна,а вдруг не то намыслю,куда потом его девать.🤷‍♀️😅

Иг
Игорь

Есть любимая актриса Ирина Медведева скоро ее мужа убьют вот жду когда это случится исполнитель тянет с убийством я люблю Ирину

L S D

И как планируешь знакомиться?))

Иг
Игорь

После спектакля где ещё

L S D

А она захочет с тобой знакомиться?

Иг
Игорь

Думаю да

L S D

С чего ты это взял? Что в тебе такого чего нет в других, более симпатичных и успешных мужчин, её окружающих?))

Валерий Сумский

Я тоже хотел здорового малыша, чтоб кричал мало и не кричал ночью.. Что и получил, а его мама.. Это уж что досталось, без выбора

L S D

Бред какой-то пишете.

(((Сергей))) *

Я молился, что бы лучшим мужчинам доставались лучшие женщины, поэтому теперь думаю, ну вряд ли лучшие женщины перевелись))))

(((Сергей))) *

Ну это же ты!

L S D

Однозначно)

(((Сергей))) *

И слава богу

L S D

И мне😇

(((Сергей))) *

И тебе!))))

Rica

Можно похвалить вас ща то, что вы правильно подошли к выбору брачного спутника! Ведь брак это священный союз в глазах Бога!

Rica

А что для вас аргумент?

L S D

То что можно в суде предоставить для закрепления своей позиции.

Rica

Я вам предоставила такой аргумент, это факты, конкретные доказательства. А вы, какие бы доказательства и аргументы привели для того, чтобы доказать, что нет Бога, как вы считаете?

L S D

В суде доказывает тот, кто считает что событие имеет место быть, а не наоборот. Вот и вы доказывайте что бог есть, мне нет нужды доказывать его отсутствие.

Rica

Ок. Спасибо за беседу! Всего доброго вам!

Человек Со Щукой

У мужика должна быть такая жена-Мужик пришёл домой а там такая жена-с ней пое@атся и посмеятся и поговорить есть о чём!

L S D

Так и знала. Никакой конкретики)

Человек Со Щукой

Знал я за всю жизнь несколько пар-они всю жизнь как нитка с иголкой! Мамина младшая сестра например в Гановере(раньше они жили в Краснотурьинске Свердл. обл) Ей уже в октябре будет 83г-мужу наверно так же или чуть больше.

L S D

Я тоже такие пары знаю, а ещё знаю сколько приходится женщинам в этих парах выносить, чтобы их всё считали никтой и иголкой.. Мужчины при этом особо не стараются. Вот такой вот парадокс.

Человек Со Щукой

Нет моя тётя с мужем-реально как нитка с иголкой всю жизнь.

L S D

Я же говорю, это видят окружающие, тэи только внутри семьи они знают цену этому.

Владимир Ожогов

живу один-вдовец дети выросли прошу только сил надежды и любви все достигается терпением и трудом душа жива надеждой

L S D

🙏

Ал
Александр

мне нравится одиночество! а чтоб было много девок-надо много денег...разбираюсь над этим вопросом,мне 38почти)) а вам?

Ценитель Прекрасного

Сын привёл девушку домой. После немой сцены первой подала голос бабка:
— Это вам за то, шо не молились.

L S D

🤣😅😄

Вячеслав Скульский

ну пока бог был тобой занят, мы сами встретились. зато если что, то хоть мы не будем его винить во всем.

L S D

Однозначно

Вячеслав Скульский

сходил за пломбиром, чтоб о другом не думать.

L S D

Ну лижи пломбир)

Вячеслав Скульский

блин, опять забыл подождать, уже сгрыз весь.

L S D

🤣

Трижды Кот

Сейчас всё хорошо. Но было не очень. После четвертого развода, стал умнее. Спасибо Тебе, Господи!

L S D

А да свадьбы вы вместе не жили, не понимали этого?

Трижды Кот

Жили, но тогда все было в розовом свете. Быстро погасло.

L S D

Ну понятно) спасибо что поделились)

Трижды Кот

Если это ваше фото на аватарке, то несмотря на неполный образ, вы - красавица! Хорошего вам дня и удачи!

L S D

Спасибо) взаимно)