Селия Вымри

Надо было - без вопросов, холодно, весело, жарко - он шел на работу. Грузил он молча бочки. Солнце утром над рекою вылезло, вторит и светит ему по дороге. Рассвет стоит над Волгой. О свободе не думал, много работы, на пляж он ходит один, и он пиво не пьет, на него силу жалко тратить, он Солнце любит. А оно ему подмигивало, всю красоту освещало, показывало, что его жизнь в том городе была прекрасна даже с немытой мордой. Да. Ярмо он нес с улыбкой. Более подробно биографию пожалуйста. Часть 1

Ответы
Ро
Розочка

.....умываться надо по утрам...сударь...😁

Ро
Розочка

вот так везде.вот так всегда и мода нынче все одна....а где же счастье .господа ???

Селия Вымри

Что осень, что зима? Одна херня. И если уж мужик ходок, то что ему какой-то холод или лёд. Невзгоды, непогоды - ерунда, когда в конце тяжелого пути он встретил счастья луч. И этот светоч радости - что? Правильно. Пизда! О да!

Ро
Розочка

...нууу вам виднее...и опыт .видно есть....каким путем все это приобресть...

Селия Вымри

)))

Ро
Розочка

\

Эстерсита

🏹🥊⛸️

Инна Саттарова

Молодец. Интересно

Селия Вымри

Спасибо