Ва
Вадим

Странно, а мой лучший друг оказался вампиром!!!!!!!! Я ему осиновый кол вставил в сердце, пока он спал, а он умер!!!!! Жесть да?)))))

Ответы
Д=
Дерзкая =) Алия=)

да ну нафиг_))))) как круто...познакомь)))...х.д

Ва
Вадим

))))))))

Кирюша Развлекает Толпу

твой лучший друг - вампир? Отсоси у него

Ва
Вадим

Потому что нужно отделять нормальных пользователей от такого мусора, как ты) Всего наилучшего!

Кирюша Развлекает Толпу

ВАДИМ, потомц что ты СУКА. А это - на всю жизнь. Мужик на мужика никогда не нассучит. Ты же... тьфу, низкое гавно, достойное только презрения

Ва
Вадим

Я всегда буду стучать на ничтожество, которое не уважает никого и пишет такую гадость типа отсоси... Это показывает твое воспитание и отношение к окружающим! Кто ты есть - ясно из под контекста...

М*
Марина ***

Вадим, Кирюшей, который развлекает толпу (видимо в каком-нибудь псих диспансере) не понимает скорей всего таких слов, что ты ему пытаешься сказать ) так что, пусть развлекает и дальше )

Ва
Вадим

ага))))))

М*
Марина ***

Вы чего сегодня курили? ))

Ва
Вадим

а вам все расскажи

М*
Марина ***

что ли такой секрет..))

Ва
Вадим

да нет) ниче не курил)))))

М*
Марина ***

ну тогда точно, жесть ))

Ва
Вадим

хорошо)

Михаил Ярославцев

дааааааааааа

Та
Татьяна

))))))))))

Виктория Митрясова

Офигеть просто!!!!!)))))))))))

Виктория Митрясова

Короче все смотрю ужасы фантастику просто обожаю

Виктория Митрясова

у меня тут дома целая коллекция!!!!!

Ва
Вадим

класс

Виктория Митрясова

Заходи вместе побоимся!!!!!!

Ва
Вадим

я из россии

Вера Сапрыкина

для вампиров нормально

Мария Комарова

что курил?

Ва
Вадим

спалилсО)))