Вика Шестова

Откуда Азербайджане знают русский язык, которые приехали сюда в Россию? Их русские научили русскому языку?

Ответы
Maestro Monk

Многие родились в СССР, плюс, Азербайджан был и есть интернациональным государством. У нас проживает около 200 тысяч русских, и главное, чувствуют себя комфортно.
Тяга к русскому языку еще и связана с литературой. Не имеет значения какой. Это может быть и техническая, по профилю или же классическая.
У нас не мало людей, азербайджанцев, которые отдают детей в русские школы

Вика Шестова

Хорошо конечно это вы молодцы.

Maestro Monk

🤝

Вика Шестова

На нашем русском поёте уже молодцы я рада за вас.

Maestro Monk

Благодарю. Ну, 70 лет жили вместе, не мало смешанных браков, много друзей, лично у меня, русских ребят. И нам нравится этот интернационал ))

Вика Шестова

Русские мы красивые конечно.

Maestro Monk

У каждого народа, своя изюминка

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Многие ещё с советских времён знают и очень много через СМИ слышат или Вы думаете, что они только азербайджанские фильмы и передачи смотрят?

Вика Шестова

Я не знаю.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Я допускаю

Sergio

Для официального пребывания в России в качестве трудового мигранта все гастарбайтеры сдают экзамен по русскому языку.

Вика Шестова

Думаешь все я думаю нет? 🤭

Sergio

Чо?🤔

Че
Человек

СССР если слышала про это. Русский был государственный и его знали 100 процентов населения.

Марина

Все выходцы из СССР русский язык знают, он был государственным языком

Марина

Что "да"?

Вика Шестова

Согласна с вами.

Марина

А зачем тогда спрашивать?

Вика Шестова

Согласилась с вами.

Y. V.(George)

ДРУГИЕ АЗЕРБАЙДЖАНЦЫ, КОТОРЫЕ ЗДЕСЬ УЖЕ ДОЛГО ЖИВУТ.😉☝️

Мо Морская Ммgalina Bulygina

Чтобы получить Гражданство нк нужно знать русский язык

Денис

Ну они вообще то в СССР почти 70 лет были.

Nick Moslem

В СССР все говорили на русском языке!!!

Вика Шестова

Ну да при СССР все школы были на русском языке.

Nick Moslem

Я учил в школе русский,а с 5 класса английский и туркменский

Вика Шестова

Русский в школе учила ну иностранный тоже французский.

Александр Ххххххх

Все, кто из СССР его знают.

Вика Шестова

И сейчас тоже знают.

Александр Ххххххх

Да. Много Киргизов знаю, Казахов, Узбеков, Таджиков. Все говорят отлично. Я у одного спросил на каком он языке думает, он сказал, что в России на Русском, а у себя на своем. На каком чаще говорит в общем.

Александр Давыгора

Нет, азербайджанские...

Вика Шестова

Кого Азербайджанские?

Максим Jw

И мы и они сами учили.

Вика Шестова

Ну и правильно.

Галина

ТАК БЫЛИ ВСЕ ЕДИНЫ .

Вика Шестова

Школ та в Азербайджане русских нет язык азербайджанский.

Галина

Это сейчас нет ,а при Советах все быстренько учились русскому языку и были русские учителя ,не только в Азербайджане ,но и по всему миру .

Вика Шестова

Ну да в СССР школы все были на русском языке.

Галина

Это был СОЮЗ ,а не станище врагов , пыхтели в тихаря ,но жили дружно .

Вика Шестова

Ну да.

Улугбек

Учили в школе!!!

Ru
Ruslan

А кто же ещё ))

Валерий Гассий

Нет китайцы

Вика Шестова

Хах.

Валерий Гассий

А вы как думаетете?

Слуга Государев

Армяне