Лисий Хвостик

Суд в Санкт-Петербурге оштрафовал телевизионную компанию «Аива» по статье КоАП о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений и смене пола, сообщается в телеграм-канале объединенной пресс-службы судов города. За любовь теперь наказывают! 🦊

–4
Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

там есть две девушки, но это не любовь там. а женская дружба) Если кому взбредет голову, что все подружки нетрадиционны - пойдут НАХЕР в пеший тур. В ролике есть гет-пары. две подружки с детства. А закон дебильный...

Лисий Хвостик

Это их личное дело, но в клипе вообще ничего нет, только догадки извращённого собственным опытом суда!

❤️Мышка С Марса❤️

Я это поняла. Там сейчас происходит разложение судебной власти. Вершат судьбы, как Боги. 😒Демографию власти выправить мечтают - не выйдет, во всем мире есть демография. это нормально. Есть подьем, а есть спад)

Лисий Хвостик

Зачем дебилам любовь, им новых солдат клепать надо, для новых жертв своему фараону...

❤️Мышка С Марса❤️

никто не знает..)

Грейсвандир

путинский режим маразматический изголяется в извращениях старца юродивого, отзеркаливая настроения быдломассы-мазохистской, готовой идти на убой за ради лжи манипулянтов кремлевских)

Владимир Демидовский

Говорить о любви в связи с С. Лазаревым - неадекватно. Он не был женат, хотя у него двое детей, сын и дочь, и он не скрывает, что они рождены суррогатной матерью. Кто кого наказывает?

Лисий Хвостик

А при чём здесь его личная жизнь? Мне о ней ничего не известно, а любовь к детям не в счёт? Пропаганда где?

Владимир Демидовский

Ролик с Лазаревым - не пропаганда?

Лисий Хвостик

Ухоженный мужчина! 😋

Се
Сежок

уже народу так надоела тема ЛГБТ — аббревиатура для обозначения лесбиянок, геев, бисексуалов и трансгендерных людей.что выходят на улицу ловят депутатов и стыдят их

Валериан Загородний

Почитайте библию, узнайте, что сказал Господь об однополой любви и не путайте настоящую любовь между мужчиной и женщиной и извращение.

Лисий Хвостик

Библия мне не указ, тем более Яхве...

Валериан Загородний

Ты изгой? Тогда понятно.

Лисий Хвостик

Да! Сие общество не только чуждо, но также слишком мерзко и ущербно, что бы соблюдать его законы...

Михаил Никитин

Нет бы сразу послать в Магадан . И пусть бы вся эта компания занималась там не традиционными отношениями и поменяла бы пол.

Лисий Хвостик

Go to hell, you old fag!

Михаил Никитин

Спасибо добрая лисичка.

Лисий Хвостик

Go to your Magadan!

Михаил Никитин

Только с Вами.

Лисий Хвостик

No, I'd rather go to Illinois!

Михаил Никитин

Зря, Задорнов говорил там : Ну тупые!

Павел True.

Ты смотри, ай-яй-яй... Ай-яй-яй, ты смотри... За пропаганду войны медали дают, а за любовь сажают... Выражаю озабоченность

Павел True.

Мило. Но предпочитаю другую. Например

Невидим Невидим

Парадокс.За скрытую пропаганду штрафуют, а обтянутый шаманка и пернатый филя бегают по сцене как ни в чем не бывало

Невидим Невидим

Точней не охарактеризуешь😄

Лола Ололоева

Я уверена, что это всего лишь показательная порка по договорняку чтоб создать прецедент и другим было неповадно.

Лисий Хвостик

🤔 Даже не знаю, да нет пожалуй...

Лола Ололоева

Уверен?

Лисий Хвостик

Общения пожалуй, нет человека с которым можно говорить обо всём, а грузить своими тараканами реального оппонента тоже не хорошо...

Лола Ололоева

А выговориться хочется. Понимаю. Честно, понимаю

Георгий Ламбоцкий

Какая любовь, вы о чем? Изврат и содомия. Тут не штрафовать, а сажать надо; если помните, в Союзе за это статья была.

Лисий Хвостик

Ты клип посмотри для начала...

Георгий Ламбоцкий

А мне без надобности; примерно представляю себе творчество лазаревых, кридов и иже с ними. Тут партийно-комсомольский принцип "не читал, но осуждаю" вполне уместен.

Лисий Хвостик

Не видел, но осуждаю! Дебилизм! 😄

Георгий Ламбоцкий

ну или не видел, в те времена уместнее было "не читал". В мое время и раньше была распространенная отповедь, вполне логичная.

Раиса Норейкене

за фильм конечно глупо наказывать. и как по мне лучшая мера для ЛГБТ это не уголовное наказание а психдиспансер

Лисий Хвостик

Они вам жить мешают? За что так жестоко? Они такие же люди, как и вы!

Раиса Норейкене

пусть делают что хотят, но не кричат об этом везде и всюду. надоели индивидумы по типу "МЫ ЛГБТ!! УРА!! МЫ ГЕИ!! СМОТРИТЕ КАК МЫ СЧАСТЛИВЫ!! ДАВАЙТЕ К НАМ"

Лисий Хвостик

Правда? Нигде таких не встречал! Где вы их находите? Специально ходите на гей-парады?

Ti
Timofej

государству не выгодно что бы мужчины жили в своё удовольствие! а то налоги и алименты не с кого будет доить...)

Лисий Хвостик

Вы реально полагаете, что пропаганда может существенно изменить расклад?

Ti
Timofej

кардинально не изменит, но с каждого мужчины государстово не дополучит сотни или даже тысячи евро в месяц

Лисий Хвостик

Странно, вот я сплю с мужчиной, а налоги мы платим! 😄

Ti
Timofej

и что тут странного? именно поэтому и платите! если бы он свами не спал, ему налогов пришлось бы платить в 20 раз меньше!

Лисий Хвостик

С чего бы это вдруг? 🤣

Ti
Timofej

приношу извинения! в прошлом сообщении - это я перепутал... вместо "больше" написал "меньше"...) у вас есть друзья, знакомые которые встречаются или живут с дамами? ну реально же им денег в 10-20 раз больше требуется?

Лисий Хвостик

Я женат, мой друг женат, мы даëм деньги на детей, а они взрослые девочки, сами о себе должны заботиться!

Вадим

И правильно сделали! Я вообще не понимаю- с чего весь шум! В мусульманских странах за это рубят головы....

Лисий Хвостик

Тебе не поможет, мозга всё равно нет... 😄

Вадим

Мадам,держите себя в руках....

Лисий Хвостик

Клип посмотри для начала...

Вадим Хасанов

Есть ценности в обществе. Ценности больных людей должны быть в соответствующих клиниках и больницах.

Лисий Хвостик

А пущай гуляет! Он же безвредный...

Вадим Хасанов

Он болезнь общества, неизлечимая

Лисий Хвостик

Болезнь общества - ненависть...

Вадим Хасанов

Болезнь общества - однополые близости.

Лисий Хвостик

Они никому не мешают, только снимают напряжение...

Сергей Волков

Наказывают за педерастию и лесбиянство - это извращение!!! В Православии это называется садомизмом.

Сергей Волков

Ну и что ты тут ролики выкладываешь? Своих слов и мыслей нет?

Лисий Хвостик

Предпочитаю слуховое восприятие!

Сергей Волков

Примет банальной тупости, выраженный желанием жить чужими мозгами.

Алена Вишневская

Клипу 6 лет , чё они за Татушек не возьмутся )) те вообще пели " Мне нужна она " и целовались на сцене ))

Лисий Хвостик

Это уже классика!

Алена Вишневская

Да прям )

Лисий Хвостик

Оригинал...

Алена Вишневская

Я была у них на концерте , будучи моложе

Лисий Хвостик

Не довелось...

Алена Вишневская

Пока была одна , дофига где была Armin , Tiesto , Alan Walker , сейчас уже никуда не выбраться ) по крайней мере пока

Карлсон

Наказывают за пропаганду ЛГБТ. А любить ты можешь кого угодно, главно не ори об этом на всю страну.

Лисий Хвостик

Посмотрите клип, найдёте пропаганду? Это позорище на весь мир! Если там и есть пропаганда, то только традиционных отношений, девочки даже губами не соприкоснулись... А уж где там секс и смена пола, даже не предположу...

Карлсон

Я не говорю ничего про клип. Речь идет о законодательстве. А притянуть у нас всегда найдут за что.

Лисий Хвостик

Вот именно, всегда найдут за что...

Карлсон

Ну это ж Россия. Награждают у нас не особо охотно, а вот штрафуют с небывалым энтузиазмом. 😁

Лисий Хвостик

Это точно! 😄

Фаина Фаина

Однополая любовь-это гормональный сбой.следовательно это болезнь.обычно болезнь не офишируют.

Лисий Хвостик

У меня сосед открытый гей, когда он делает макияж и одевает платье, вы даже не представляете насколько это красивая женщина!

Фаина Фаина

Да никто и не спорит!очень много из них красивые!я о том,что ошиблась природа,ну что уж теперь!все случаи имеют право быть...я о том,что навязывать своё мнение никому не надо...даже не так...не знаю,как объяснить мою точку зрения...вот вы же не допустите своего ребёнка общаться с наркоманами,хотя все они уверены,что это у них не болезнь

Лисий Хвостик

Сексуальность у каждого своя, влечение есть или его нет, все представители ЛГБТ родились и воспитывались в гетеросексуальных семьях, вам не удержать гормоны, просто можете спровоцировать настоящий отрыв, разорвёт с вами и уйдёт во все тяжкие, человека надо принимать каков он есть!

Фаина Фаина

Так ради бога!принимать-да(бесспорно)но подобиться нет!даже 15000000 мух не убедят меня ,что го@но это вкусно.Наркоманы,алкаши,маньяки,бомжи...тоже личности!почему бы им не проводить парады???не снимать клипы,о том как жизнь прекрасна...?

Лисий Хвостик

А вот парады это чистая политика! Вы реально думаете, что люди нетрадиционной ориентации сами организовывают такие шоу? Девочкам нравится нравится! Это их психология, они не могут не хотеть нравится! На этом и играют политики...

Хочу В Париж

ну сейчас начнётся, законы они исполнять горазды..что с абортами творится..это треш

Хочу В Париж

что предлагаете?

Лисий Хвостик

Самоуничтожение уже запущено, это агония режима...

Хочу В Париж

наш паровоз вперед летит..)

Лисий Хвостик

✊

Хочу В Париж

хорошего дня)

Пан Стефан

«Всякая любовь законна, если это любовь!». ☝️