Со
Сором

Бурятский защитник русского мира украл на Украине 17000 упаковок туалетной бумаги, привёз домой, но даже всей деревней буряты не разобрались как этим пользоваться

Ответы
Вадим Хасанов

Киев скрывает информацию о погибших и попавших в плен солдатах, чтобы не платить компенсации семьям, рассказал РИА Новости оказавшийся в плену в ЛНР украинский военный

Со
Сором

Нет. Эрдоган днями это доказал

Вадим Хасанов

И каким образом?

Со
Сором

Вывез без ведома россии украинское зерно для африканских голодающих стран. И это не донат, россияне сосут деньги из недр, украинцы деньги сеют, окучивают, жнут, молотят и продают - как завещал Саваоф добывают в поту хлеб свой насущный😉

Вадим Хасанов

Или вывез прошлогоднее зерно ? Которое через 3 меня начало бы быть непригодным

Со
Сором

Сразу видно что ты в агрономии и ботанике ноль без палочки. Вопросы в пределах твоей компетенции эсть?

Aleksander Jakovlev

В тележке вез или подводу нанял?! Уж врать, так надо хоть как-то количество подгонять. Хотя...если на хохлов рассчитано, то прокатит ,там и не такому верят )))

Со
Сором

Если русских своих не спасть - вполне поместится вместо утерянного в жестах дохлой моли экипажа)

Aleksander Jakovlev

Перевод нужен, я не курю такое и мне не понять )))

Со
Сором

Садись, два. Учи российский новояз, а то резиновая попа отправит на могилизацию😉😄

Леська Богданова

😆ска, а вы вот считали стояли рядом количество? Вы же кричите, что там даже унитазов нет, зачем бумага то?! Нелогичная вы особь😆

Со
Сором

Так российский народ не оккупанты, мародёры, убийцы, имбицилы и насильники?

Леська Богданова

Слушай умник, мне уже скидывали украинцы якобы российские солдаты выносят технику из квартир, а на деле оказалось, что сами украинские солдаты и скидывали все в сеть, гуманитарку для людей тоже на камеру хорошо показали как поедают, хотя это для мирных граждан

Со
Сором

Эвоно как. А твои украинцы умеют говорить "паляныця"?))

Леська Богданова

Не мои уж точно

Со
Сором

Выходит какие-то ублюдки представились украинцами, нассали тебе в уши без доказательств, а ты и рада верить? Знакомое понятие "нерепрезентативная выборка"?

Циля Зингельшухер

🤣 Что же ты хочешь от русского мира, который привык вытирать свою жопу собственным пальцем. Так для них надежней.

Геннадий Попов

Очередная бредятина. Если ты сам пальцем подтираешься и потом слизываешь, это не значит что все такие тупые

Со
Сором

То есть буряты не дебилы? Просто крадут вещи даже не зная как ими пользоваться? Как например видеокамеру, которая на всю Украину транслирует шок-контент про быт бурята в трусах?)))

Геннадий Попов

Если ты вор, то это не значит, что все буряты такие, хотя не исключено, что среди них тоже есть воры

Нептун

откуда в украине туалетная бумага, они же кирпичами подтираются, фейк посему

Со
Сором

Проснись, ты обосралась 😄🖼

Нептун

иди кирпичи стирай

Со
Сором

Ты хоть гугли прежде чем пиZдеть, хоть на человека будешь похожа😊

Нептун

себя погугли, если тебя там нет то ты на кирпиче

Jane Папина

в русской деревне та же история. как подтирались лопушками так и будут.

Не
Немо

Да где там 17000 упаковок? Ааа ну если не пользовались, то конечно

Со
Сором

Солнышко, наша промышленность стабильно производит и поставляет гигиенические средства в достаточном количестве😉😊

Не
Немо

а кому

Со
Сором

Местным жителям и заблудившимся бурятским туристам)

Не
Немо

да на местных хуторах удобства на огороде стоят а там газеты висят старые, а на жопах типографские буквы отображены. о какой бумаге идет речь?

Со
Сором

А в наших сёлах есть свет, канализация и унитазы в доме)

Не
Немо

чего??? да бывал я. видел какие унитазы,,, очко в дереве... свозняк со всех щелей. не надо сказки расказывать, ты наверное дальще крещатика и не был

Артур. Владикавказ.

Прикинь, сейчас русский человек очень хочет холодной погоды!

Со
Сором

Максимум глисты, а не драконы🤣

Артур. Владикавказ.

Не страдай скоро пойдешь лес рубить! Вместе с остальными! С природой не поспоришь! А Европа у вас его весь вырубает!

Со
Сором

Раньше чем Китай вырубит Сибирь и засрёт Байкал?)) Не боишься что пока вы могилизуете свою армию в Украине вам в тыл зайдёт армия Китая и скажет "добрий вечір, ми із Пекіна"? 😄

Артур. Владикавказ.

Не переживай за Россию она знает что делать запасы большие! До сих пор не смогли получить и сейчас не смогут, а у Китая договор на 15 лет с Россией насчёт газа, китай покупает и остальным скидывает! Тоже газ проблема!

Со
Сором

Напротив, я рад вашей упертости, жадности и глупости. Мы с вами одно дело делаем каждый по свою сторону баррикад)

Александр Костин

С вашей дрисьней это беда. Чем обтираться то будите? 😂🤣😂

Владимир Должиков

зато белке в глаз с лету🤷‍♂️
у каждого свои недостатки

Владимир Должиков

нашол чем гордиться!

Со
Сором

Нельзя гордиться успешной переработкой оккупантов в перегной?

Владимир Должиков

тебе по чесноку или что б погоду не портить?

Со
Сором

Ты ж рососсиянец, у тебя нет собственных мыслей. Пох

Владимир Должиков

тады забей!

Алексей Старшинов

Далеко не все люди пользyются именно тyалетнои бмагои.

Со
Сором

Не спорю. В исламе принято подтираться левой рукой особыми камнями, но думаю мало кто ещё практикует данный ритуал. Буддисты.. даже не представляю, как-то не интересовался

Морошка

ну не обижайте уж совсем бурятов. Им и так не сладко.

Морошка

:))))))))))))))

Со
Сором

Сыновьям благополучия, счастья и горячий привет от Донбасса некурящего человека)

Морошка

Спасибо! Вам тоже сил и исполнения всех надежд. У нас одна общая надежда. МОи соседи все молятся за Украину.

Со
Сором

Спасибо

Морошка

🙏

Тигр Тигрович (Добрый)

Господи, какой позор...
Даже пользоваться не умеют...

Со
Сором

А видал бурята в трусах, который спиздил камеру, поставил дома и транслирует на весь мир какая у него охуенная хата? Даже не погуглил как сменить учётную запись, дебил зачуханный😂 Ну а про бумагу я сочинил, но чисто теоретически это может быть правдой))

Тигр Тигрович (Добрый)

Я в афиге с того, какие на россии идиоты, которые не умеют технологиями пользоваться

Со
Сором

Быки по жизни. У термина свинособаки не такое уж фантастическое происхождение судя по интеллекту россиян

Vadim Denisevich

Я тебя когда сдашься пошлю к ним научишь! 🤣✌️

Иван Иванович

Откуда у хохлов туалетная бымага взялась то..

Иван Иванович

Да и ладно, пусть работают. Пока.. А там посмотрим. Ты же большой уже наверное и должен понимать, что да как. Я не буду здесь рапинаться. Сам все понимаешь. Что пиздец Украине, да и всему западному миру и их исключительностью. Поэтому они вас и натаскивают на русских, как собаку на утку..Мне жаль, что так будет, корни тоже с малороссии. Но вы сами сделали выбор. Вернее ваши руководители.

Со
Сором

А хватит ракет на 40 млн жителей Украины?

Иван Иванович

Ну вот, ты рассуждаешь как этот Арестович, глупый и недалекий чел. Причем здесь население, да хоть 100 млн. Ответ на энергоструктуру украины и навести полный шухер. Да и мосты с телеграфом. Надо тебе не о том думать, а уходить пока не поздно.

Со
Сором

Исключительно рассуждаю в парадигме узколобости российского мышления

Иван Иванович

Ну и ладно. Рассуждай дальше..

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

бюллетени на ней печатать для референдумов

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Бачили Суса и Бампера? То була подсказка для бурят.

Со
Сором

))))))

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они вообще рашистов полюбляют просвещать.

A Lina W

Ну а че инструкцию не приложили

Со
Сором

Учить правилам личной гигиены обязанность тех, кто решил не делать аборт) Наши все знают как пользоваться зубной щёткой, унитазом, ложкой и мылом)))

Со
Сором

Некоторые умудряются средствами отечественного ПТРК сбивать вертолёты врага😊

A Lina W

Это повод для гордости

Со
Сором

Мы и гордимся нашими защитниками и защитницами. Да и народом в целом

Сергей Субботний

своеобразный юмор. не смешной.

Со
Сором

Людям нравится

Сергей Субботний

ну да. люди-то разные. юмор разный. восприятие разное.

Со
Сором

Ещё и не каждый говорящий двуногий - человек

Аптер Пётр Яковлевич

Что же делать?Орда есть орда.