St
Stanislavsky

Исповедаться? Как я люблю игру в исповедь. Скажи, в чем твой грех...

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Vi Za Vi

Это не смешно. Потому что грех-это искажение нравственного начала в человеке. И если не исправляться,то он разъедает человека,как ржавчина металл. Потом мы видим не личность,а труху ,гнилье.

St
Stanislavsky

ну почему же....конечно у меня есть свое субъективное мнение о вере

Vi Za Vi

Естественно,что веры нет. Вот и весь субъектив. Что верующие рабы,а ты -нет. Отличное демоническое утверждение. Но только если не раб Божий,то уж раб сатаны точно!

St
Stanislavsky

вера есть...вера должна быть..каждый выбирает для себя..некоторые слепо идут куда-то веруют во что-то. ищут в чем-то спасение....а что будет если сначала заглянуть в себя..что ближе для себя.....да у всего есть две стороны как у монеты. а может быть посмотреть на это с какой то другой стороны..

Vi Za Vi

Вот это верно. Но согласитесь,,чтобы заглянуть в себя,надо знать как и иметь правильные ориентиры. А они есть только в церкви и в церковных преданиях Православия .

St
Stanislavsky

ну я не хочу и не буду спорить где они есть ...это опять таки каждый для себя решает..

Людмила Севостьянова

В ТОМ ЧТО ЗАХОЖУ НА ЭТОТ САЙТ И ЧИТАЮ ЧУШЬ

St
Stanislavsky

можно пройти мимо...в чем вопрос

Людмила Севостьянова

ДА ТАК КОГДА ПЛОХОЕ НАСТРОЕНИЕ

Анжела Никулина

Слишком добрая. Надо пожёстче!

St
Stanislavsky

ну привычка это вообще страшная вещь

St
Stanislavsky

а то что добрая это хорошо..сейчас к сожалению это становится редкостью

Анжела Никулина

Спасибо! Пожалуй останусь грешницей. Это тяжело, но достойно.

St
Stanislavsky

ну правильно))

Эйс Мэл

Все вопросы к Путлеру!😄

Ел
Елена

я не исповедуюсь никогда

Та
Татьяна

Щас! Уже разбежалась.

St
Stanislavsky

а никто и не требует....все буквально зачем понимать

Та
Татьяна

говорю много

St
Stanislavsky

да женщины все почти балаболки

Та
Татьяна

я очень открытая

St
Stanislavsky

ну а что в этом то плохого

Светлана Болотовская

и все игра

St
Stanislavsky

почти

Боталова Елена

в мыслях

St
Stanislavsky

мысли материальны