Светлана Спицына

Прав Макар - Лица стерты , краски тусклы , Толи люди , толи куклы.Взгляд похож на взгляд, а день на день....Народ, вы по какой причине прячете свои прекрасные , милые лица под разными авками ?

Ответы
Лю
Любовь

НА ЭТОМ САЙТЕ СОВЕРШЕННО НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЫСТАВЛЯТЬ НА ПОКАЗ СВОИ ЛИЧНЫЕ ФОТО, ПОДПИСЫВАТЬСЯ СВОИМ ПОДЛИННЫМ ИМЕНЕМ, АФИШИРОВАТЬ СВОЁ МЕСТО ЖИТЕЛЬСТВА. НЕ БУДЬТЕ ИДИОТАМИ- НИКТО ОТ ВАС НЕ СКРЫВАЕТСЯ. НАЛИЧИЕ ПОДЛИННОГО ИМЕНИ И ФОТО НЕЗНАКОМОГО ЧЕЛОВЕКА ВАМ И ТАК НИ О ЧЁМ НЕ СКАЖЕТ

Светлана Спицына

Прям присела )

Лю
Любовь

Видимо вы прошли мимо сайта знакомств- там это важно

Светлана Спицына

😆 Мне это ни о чем)

Лю
Любовь

так и нам тут ни о чем

Александр Шульга

Наверняка знаете, что для поганых излучений от человекообразных, нет расстояний, но есть цель - Ваше лицо, даже для простой зависти, не говоря о целенаправленном воздействии, особенно при антагонистических противоречиях.

Александр Шульга

А историк Спицын не Ваш родственник. Я заслушиваюсь им.

Светлана Спицына

Нет) Польщена , просто однофамилец

Ё✨
Ёжик ✨

первый раз на спрашку заходил через мыл.ру и авка оттуда сюда перекочевала...
так и "приросла", пока не "потеряли" в марте 2021 - тогда другова ёжика загрузил и по сей день не меняю

Ирина Карпова

данный сайт- развлекательный, не паспортный стол.реальное фото необязательно.если вам принципиальны реальные лица, ищи их на сайте работодателей и судебных приставов.

Светлана Спицына

Как категорично!)

Ирина Карпова

хоть не смайлик...

Светлана Спицына

Благодарю) Удачи и всех благ)🌞🍀🌻

Eugen Vass, Тарту

фота вообще-то нужна и вот почему: --
В общении индивидов - всегда надо видеть и лицо, и глаза собеседника !
Это даёт понимание - с кем говоришь, что можно ожидать ! !

Любовь Козачук

Верно, Женя! Так ведь и прячутся люди недалекие, и кому есть что скрывать

Eugen Vass, Тарту

Верно - глаза В СТОРОНУ отводят !

Любовь Козачук

А все боты на авах цветочки выставляют, что бы их потом не вычислили по физиономиям....

Eugen Vass, Тарту

Шифруются !!!!! 🫣

Аксинья

Чтобы неочень порядочные люди не воспользовались ими в своих целях. Недавно тут кто-то жаловался, что его фото выставили на каком-то сайте в неприглядном виде.

Светлана Спицына

Успокоила) Будем жить)

Аксинья

👏

Светлана Спицына

Обнимаю)

Аксинья

🌹🌹🌹

Семён

🖼

Sarman

Удивительно, что ты до сих пор не понял это. Это ЭЛЕМЕНТАРНАЯ техника безопасности при работе в интернете. Это всё равно, как вымыть руки, придя домой.

Светлана Спицына

А надо что то боятся?

Sarman

А руки для чего мыть? Нужно чего-то бояться?

Светлана Спицына

Это автоматом)

Sarman

Так не мойте. Зачем мыть? Выключите автомат.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А зачем личные фото здесь? Здесь не сайт знакомств. Многие пишут, что дрочат тут на фото женщин. А Макаревич сам предатель и лицемер

Светлана Спицына

Серьезно!?( Пиздец!(

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне серьёзно. За этим же некоторые выясняют, реальные тут фото или нет. Вот, смотрите. Был вопрос, фото девушки , что типа она не настоящая. Чужие фото, и может даже мужик. И такой вот диалог : 🖼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

И таких шпилькиных тут вагон.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Тезка,про себя могу пояснить.Была со своей физией когда то .Так достали сообщениями в личку.Ушла на картинки.

Светлана Спицына

Случается) Прям нервов порой не хватат)

Светлана Спицына

Удачи и хорошего дня)🌞🍀🌻

Галина.ярославль

Лично мне и не надо знать, кто мне дает ответ. У каждого есть право быть тем, кем он хочет быть на этом сайте.

Светлана Спицына

Гала ) Тымне горячись , просто вопрос

Светлана Спицына

Дурында штоль?!) Я таким безобразием не занимаюсь

Галина.ярославль

аргументы приведены "стопудовые" )🖼

Светлана Спицына

Да пожалуйста , всегда)🌞🍀🌻

Wladimir Wladimir

мясо - хищникам!
а людям - ... А что здесь надо людям? Ну, чистый парад тел вряд ли кому интересен будет

Юрий Котляров

Уместно спросить -- А сам Макар признает себя марионеткой ? Или он просто жидЁнок ?🖼

Светлана Спицына

Вопрос по адресу задайте

Юрий Котляров

Дык как же я ему задам, если он "Слинял" ?

Светлана Спицына

А я хто ?) Передаст?)

Юрий Котляров

Надо нам как-то определиться с доставкой ...

Светлана Спицына

Вы меня нк подключайте , вы инициатор , вы и беритесь)

Юрий Котляров

Ладно, договорюсь с азиатами .

Се
Сергей

Сейчас темные времена близкие к 37-мому году. Могут не понравиться мои ???? и ответы.

Максим Jw

Здравствуйте, Светлана. А вот как по-вашему, кто является главным кукловодом? 🙂

Светлана Спицына

Кто в кремле заседает

Максим Jw

Если этот мир - театр, то главный кукловод - это Сатана дьявол. Сцена же этого мира меняется. (1 Коринфянам 7:31)
Ответ есть в Библии. "...а весь мир лежит во власти Злого", - это написано в 1 Иоанна 5:19. А ещё в Откровении говорится: "Горе земле и морю, потому что к вам сошёл Дьявол в сильном гневе, и он знает, что у него остаётся мало времени". (Откровение 12:12). Сатана правит миром, но ему недолго осталось. Мир отражает сущность его правителя.

Геннадий Рябков

Надеюсь это ко мне не относится? У меня же фэйсов не меньше четырнадцати!😁

Светлана Спицына

Чего не меньше четырнадцати?)

Геннадий Рябков

Face - в переводе с английского, лицо.

Светлана Спицына

Поняно)

Лора

да, с его рожи точно все краски стерты и мы видим теперь его истинное лицо

Светлана Спицына

Это его аыбор , пусть с этим и живет

Лора

ясен пень, не мой же

Ценитель Прекрасного

Это вам можно не прятать, а мы некрасивые и старые. Хвастать нечем.

Светлана Спицына

А вдруг )

Павел

Я знаю только одного Макара, который должен не дерзить!)

Павел

Светлана Спицына

Макаревич, Андрюша )

Павел

Да пошёл он

Светлана Спицына

Он и ушел)

Павел

вот и славно)

Eugen Vass, Тарту

я не прятал - хотя ничего прекрасного у меня уже нет !

Eugen Vass, Тарту

У молодого было как бы неплохо !

Eugen Vass, Тарту

фота вообще-то нужна и вот почему: --
В общении индивидов - всегда надо видеть и лицо, и глаза !
Это даёт понимание - с кем говоришь !

Константин Саратовцев

Как до сих пор порой обидно, что Хозчина не видно...

Светлана Спицына

Это хто?

Константин Саратовцев

Марионетки,Макаревич