Сергей Логинов

Настоящая женщина даже трусы поменяет, если они не подходят по цвету к ее новым туфлям. согласны с мнением?

–2
Ответы
Кот Кот

Половой инстинк
Ради оесурсного самца они готовы вобше на что угодно
Но самые ценные вещи ( ! )
Всегда должны иметь товарный вид..
Только яб не стал это называть настоящей женщиной

Ел
Елена

ну, если она юбку не надевает, то, конечно, трусы должны быть в цвет..как правило, это женщина своеобразного пошиба

Сергей Логинов

Сам случайно слышал как дама хвасталась перед подругами новыми туфлями и что ей пришлось купить и новые трусы под цвет туфель.

Ел
Елена

случайно слышали?

Сергей Логинов

Ну да, комната была приоткрыта, в которой беседа велась.

Ел
Елена

нехорошо подслушивать..

Ринат Фамутдинов

Эт что... Мадамка одна:"Туфли мне подходят под цвет маникюра!!!" Продавшички не смеялись, они ржали потом над этой!!!

Ти
Тиара

Нет, настоящая женщина мыслит более глубоко и глобально, а не думает все время о каких то трусах

Сергей Логинов

В первую очередь она думает о своей экипировке, а потом об остальном.

Ти
Тиара

Нет

Сергей Логинов

Выходит у Вас нет ни чего общего с нормальной женщиной, и это Вы уже не докажите.

Татьяна

Нет , я подбираю нижнее белье чтобы оно подчеркивало , а не выделялось на фоне блузки или платья.

Мишка Квакин

Всем рекомендую)) носить трусы белого цвета., даже если они не совпадают с цветом туфель)))

Эльвира

То есть, настоящие - это те, у кого в достатке денег, чтобы подобрать всё в тон?

Натка М_Мак

Настоящему мужчине пофиг какие трусы на его женщине, догадайтесь почему

Валерий Рудаков

Факт -такое можно наблюдать в любом магазине женского нижнего белья

Ан
Анти3Ая

Это долбанутая женщина. Главное чтоб и трусы и туфли были чистыми

Морошка

КОгда шла покупать свою первую машину, все под ее цвет надела:))))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

а у меня даже трусы с кроссовками не совпадают....!? ВСЁ УХОЖУ В МОНАСТЫРЬ

Морошка

не надо в монастырь. Там нынче тоже можно нарваться:)))

Морошка

безбожные дела творятся:))))

Трижды Кот

Она даже может поменять мужчину, если что-то в цвете не так...

Св
Свят

))))) так и есть )) И настоящей женщине всегда нечего надеть )))))

Екатерина Емелина

Обычно нижнее белье подбирается под одежду, а не под туфли.

Сергей Логинов

Из любого правила есть исключения.

Екатерина Емелина

Ну, если она собирается только в туфлях и трусиках ходить....

Сергей Логинов

Может и так, перед мужиками

Ирина И

То есть трусы менять только, когда новые туфли? 😂😂😂😂😂

Сергей Логинов

Это туфли нужно менять с трусами, ежедневно

Ирина И

Прям нужно? А кому хоть нужно?

Сергей Логинов

Кому нужно, тот знает.

Alex Dark 🇷🇺

настоящей женщине до тебя дела нет, умничает тут блять

Оксана Алферова

Па-лю-бЭ. Исподнее покупаю только в цвет зимних сапог

Романа

🤔 А до покупки новых туфель она носила их, не меняя?

Сергей Логинов

С чего взяли это?

Моня Гершензон

не совсем ... настоящая выберет туфли в цвет трусам

Ти
Тина

И к машине тоже если не подходят, поменяет машину.