Светлана

На Востоке есть 7 правил чистоты , одно из них :чистота ушей . Как вы понимаете эту фразу ?

Ответы
Рим Аглиуллин

... Не слушать злых, суетливых, напуганных людей. Оградить себя от сплетен, сквернословия и пустых бессмысленных разговоров...

Светлана

Роскошь , спасибо !

Марина Гамза

Наверное, слышать и слушать нужно только полезное и умное, а хлам пропускать мимо ушей... Что-то в этом роде....

Марина Гамза

Ещё не люблю нытиков, которые постоянно ноют и вечно чем-то недовольны....

Светлана

да кто же их любит ?

Марина Гамза

Такие же нытики, как и они сами!!!!! И понеслись жалобы на жизнь и на всё на свете!!!!

Светлана

да ну их..

Марина Гамза

И я такого мнения! И держаться от них подальше!

Николай Терёшин

это да . пыль с ушей там стряхивать только успевай , особенно это к дамам относится . Восток - дело тонкое .

Николай Терёшин

а вы телевизор посмотрите . как наркотики продают , грабят , воруют , кидают и разводят на дороге - одни чёрные рожи . терроризм , скотство , отрезанные головы - тоже оттуда . вот это и есть дерьмо . самое что ни на есть .

Светлана

Много лет не смотрю новости , смотрю на то что меня окружает в жизни .И всегда поражаюсь , неужелии у нас нет ничего хорошего , что можно показать по ТВ

Николай Терёшин

уходим от темы . хорошее надо дома создавать .

Светлана

создаем !для чего еще жить ?

Елена, Сибирь

Думаю, что всю поступающую информацию нужно пропускать "через фильтр" - т.е. не воспринимать негатив 😄

Светлана

не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров

Александр Яровой

её можно понять в 2 смыслах этого слова 1 почистить уши 2 банально врать и вешать лапшу на уши

Светлана

Не слушать сплетни ,негатив ..

Александр Яровой

это точно

Voldemar Pe

Если по-русски. то это отсутствие лапши....А по--ихнему. этто сложнее...там другая философия...

Voldemar Pe

вы увлекаетесь сложновыражениями?

Светлана

мне нравится мудрость

Voldemar Pe

Она не нравится. Она увлекает...

Светлана

и что в этом плохого ?

Voldemar Pe

Это --просто жизнь.

Галина Мамаева

Язык мой, враг мой. Человек учится 2 года говорить и всю жизнь держать язык за зубами,

Светлана

верно

Mihail Volkov

ЖЕНЩИНАМ ВСЕГДА СОВЕТ УШИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ БЫТЬ В ЧИСТОТЕ .С ВАМИ РЯДОМ МУЖЧИНКИ

Светлана

не о том речь

Антонина Прохоренко

не впускать в уши сплетни .злые и грязные разговоры..негативную информацию

Светлана

все правильно

Аман Кенжебаев

Слушать то говорят лишь правду,а не Гайбат(сплетни и наговоры о ком-то)

Светлана

Не слушать озлобленных , суетливых , а также сплетен и пустых разговоров .

Аман Кенжебаев

Гайбат-по Арабский и Хыба говорят это одно и тоже

Светлана

они мудрые !

Аман Кенжебаев

Да это верно

Шеф Татарин (Самара)

не слушать и не слышать не подобающие слова для ушей мусульманина

Светлана

— не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров. Так и есть !

Стас Кежун

Очисти уши свои дабы лучше слышать и правильно понять человека

Светлана

нет

Стас Кежун

ну я написал тебе как я её ронимаю

Светлана

А я пишу , что не правильно .— не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

Олег Овечкин

Услышал подслушанное - не давай ход сплетни, промолчи...

Александр Крутюк

а что тут понимать гигиена тела в том числе и ушей

Александр Крутюк

но это вовсе не чистота а просто аллегория

Светлана

не понимайте все дословно ..

Александр Крутюк

ладно проехали

Светлана

слава богу...

Александр Крутюк

не упоминайте имя творца в суете

Валерий Качесов

Ну это ... НЕ ВЕРЬ ЧТО СЛЫШИШЬ... А СКАЖИ ОСТАЛЬНЫЕ. ?

Светлана

зачем тебе , если не веришь ?

Валерий Качесов

Делай вид что веришь... Это первое правило ...

Светлана

мудрено ?!

Аркадий

Уши должны быть помыты и без растительности.

Светлана

— не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

Аркадий

Не, это и так понятно, но главное, чтобы уши были чистыми ..

Светлана

капец ..это естественно , мы же не в засушливом районе Африки живем !

Аркадий

Нет.

Светлана

ну вот . про это и не говорится , так должно быть и все тут !

Аркадий

Ну.....

Таня Ежова

Не развешивайте свои уши там, где не просят...

Светлана

грубовато...

Таня Ежова

Ну, может быть... Мне так показалось...

Светлана

не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров Это ответ !

Таня Ежова

Мож, мой вариант и грубоват) но в точку)))

Зауре Сагитова

Уши должны слышать все чистое и правдивое

Ника Смирнова

Добрый вечер! Вы могли бы нам помочь?

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Не слушать всякую...каку..вероятно)

Светлана

— не слушать людей напуганных, озлобленных, суетливых, а также — оградить свой слух от сквернословия, сплетен и пустых разговоров.

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Мудрый восток и тонкий однако ...

Светлана

очень ..как долго мы его не знали ..