Ху
Художник

Власти мексиканского штата Табаско, разрабатывая закон против алкоголизации, встретили решительное сопротивление. В результате им удалось наложить запрет на продажу только одной разновидности пива. По поводу этого запрета хозяева пивных баров объявили забастовку. Какое же пиво было запрещено им продавать?

Ответы
Просто А...

запрещено было холодное пиво... вероятно, таким образом законодатели решили унифицировать ограничение на продажу алкоголя. Ведь Табаско практически в экваториальной зоне, и пить там тёплое пиво никто не захочет. )))

☀️ Леди Солнце ☀️

Умочка!!! 👏

Просто А...

и я по тебе скучал

☀️ Леди Солнце ☀️

И мне без твоих ответов грустно

Просто А...

Ну, вот..я и отвечаю, чтобы ты не грустила

Adviser For You

5G-сеть запустили в Японии.Скорость: 19 ГБ в секунду. Интересно когда такое появится у нас?)

Станислав

Меня здесь заинтересовало только одно слово - алкоголизация............................................

Sid

Прикинь а пиво запрещено было продовать холодным

Станислав

Да уж...

Sid

Бедолаги

Алексей Волжский

Какое . у нас пиво всё сурогат . бутылку выпьешь потом заебешься апохмеляться

Алексей Генералов

У нас тоже были антиалкогольные компании. И чем они закончились мы знаем.

На
Настя

Но до такого не доходило.

Павел

Пить невозможно теплое пиво, вот им и запретили холодное продавать

Валентин Алексеев

Честно, не знаю. Смею предположить что с добавлением в пиво спирта

☀️ Леди Солнце ☀️

Холодное

Елена Красникова

Я не знаток пива, поэтому на ваш вопрос ответить не могу. Извините.

Sid

Не страшно

Олег Малухин

СВЕЖЕЕ:) А ПРОСРОЧКОЙ ПОЖАЛУЙСТА, КОРОЧЕ ЧТОБЫ ВСЕ ОБОСРАЛИСЬ;)

Sid

Холодное

Олег Малухин

Смысл ясен, всё как всегда...

Nikolay Potashov

а я понял почему холодное. потому что тёплое никто не любит.

☀️ Леди Солнце ☀️

Там очень жарко

Nikolay Potashov

и что?

Геннадий Васильевич

Какое-то самое распространённое? Из кактусов.

Геннадий Васильевич

Так понял теперь.

На
Настя

Хорошо.

Геннадий Васильевич

Ок, спасибо за вопрос.

Наталья

Судя по ответам безалкогольное,но холодное

Вера Сергеевна Тихомирова

Не спец по алкогольной продукции и пива .

Sid

Я тоже не спец, и даже не знаю что такое алкоголь.

Вера Сергеевна Тихомирова

Во благо Ваши " не знания ! "

Игорь

Безалкогольное, небось☝️😀😀😀

Игорь

Почему люди пьют? Хотят "забыться", то есть убежать от реальности (это - слабость), либо "залить горе"(это чревато возникновением дополнительных проблем, вдобавок к имеющимся), либо "повеселиться"(и, без допингов, можно научиться веселью). Таким образом, люди губят свои организмы, во имя ложных целей. С другой стороны: Всё есть яд и всё есть лекарство, в зависимости от дозы☝️😀

На
Настя

У каждого свои причины...

Игорь

Это - отговорки☝️😊

Игорь

🌹

Таяна

Холодное. Теплое пить нереально.

На
Настя

😅Вы как специалист...

Таяна

Мне сын об этом рассказал.

На
Настя

Ок.😁👍

Rebecca Hodak

Предположу, что самое дешёвое.

Sid

Мимо!

Ллири Хесс

Ответили бы для разнообразия.

Людмила Преснецова

Наверное безалкогольное ???

Ва
Валерий

холодное

Андрей Григорьев

Наверное безалкогольное...

На
Настя

Нет.

Андрей Григорьев

На нет и суда нет

На
Настя

Холодное пиво.