Марина Мокина

почему Луганск с Донецком не объединяются?

Ответы
Петр Цвященко

Перечитал переписку. Относительно желания власти согласен. Каждому человеку когда он становиться взрослым хочется независимости. В политике с государствами тоже, законы диалектики. Россия не хочет отпускать младшего брата, желание покомандовать огромное. Ну а Вы расплачиваетесь.

Марина Мокина

а вы?

Петр Цвященко

Мы защищаем свой суверенитет. Россия не отпустила Чечню. Там также хотели независимости. Но это была территория государства Россия. Никто не вмешался. Так почему России можно? Политика с позиции силы ведёт к страданию народов. К сожалению история ничему не учит.

Марина Мокина

вот это точно, история ни чему не учит. Но и с Чечной не все так просто было

Миронов Николай

Амбиции придурков!! Проголосовали за независимость, защищайте ее, а их мужики , в большинстве своем искали убежище у нас!

Марина Мокина

вероятно думали что будет также как с Крымом?

Миронов Николай

Да и Крым нам был не нужен! Другое дело-- Севастополь, это русский город!

Марина Мокина

а Крым отделить от Севастополя?

Гай Марий

рано еще...надо подождать пока Харьков ...Одесса...Николаев и прочие отпадут...Тогда и решать вопрос объединения.

Марина Мокина

долго ждать придеться

Гай Марий

Да нет...уже скоро. Все к тому идет. А может и сама Украина развалится...останется ее только собрать заново в другом цвете.

Марина Мокина

да я вообще не понимаю зачем вообще надо было все рушить..................

Гай Марий

кто рушил хорошо понимают

Марина Мокина

ну да наше мнение ни кого неитреесует

Петр Кадубинский

амбиции не позволяют ничего хорошево не будет если они не преодолеют их

Вадим Соловьев

У них, видите-ли, своё видение собственного будущего.....глупо, но факт

Марина Мокина

мы уже увидели к чему все пришло

Вадим Соловьев

И что Вы увидели? Разброд и шатание?!

Марина Мокина

я могу судить только из нашего сми, но ведь нам всей правды не говорят

Вадим Соловьев

Больше всех воду мутят луганские, им уже вроде ничего и не надо, они с Киевом типа договорились, а сейчас вообще тишина, ни слова......

Марина Мокина

да про них меньше говорят

Вадим Соловьев

То-то и оно.....

Ан
Анахорет

Потому что обезьяны с гранатами бьются за контроль над территорией

Марина Мокина

интересное наблюдение

Михаил Борисович

А почему не объединены Россия с Украиной. Думается, причина та же.

Марина Мокина

возможно

Иван Иванович

Возможно в этом и есть их ошибка!А может наооборот-стратегия!!

Борис Соснин

Не интересуюсь... Может быть каждый хочет побыть царьком?

Марина Мокина

скорее всего

Анатолий Перышкин

А я то думал, необходимо украинцам объединиться.

Шишков Валерий

Потому что пауки в банке сжирают друг друга

Марина Мокина

да и на здоровье, меня просто волнует вопрос - почему за наш счет?

Шишков Валерий

Нас пытаются поставить на колени

Марина Мокина

да сколько можно?

Шишков Валерий

Пока не победим

Ли
Лифтёр

Ха! Местничество. Там тоже борьба за власть.

Марина Мокина

как всегда, как везде

Ли
Лифтёр

Да. То ли еще будет!

Iakov Iofik

Будет один президент , а так два. Звучит.

Газинур

не думаю что это им нужно. мини-страны

Константин Сафронов

Никто не хочет делиться властью

Леонид Орлов

Наверное не могут договориться.

Виктор Сумашевский

зачем, еще одно гос образование

Марина Мокина

та уже ни какого нет

Леонид Терентьев

Да там играют, кто больше даст

Борис Николаевич Яковлев

и не присоединяются к России?

Светлана Евтушенко

две прослойки лучше чем одна