Ваше отношение к совместимости по гороскопу 🙂

Ответы
Елена Максимова

Совместно мы ГОРОй и СКОПом ходили в ГОРУ песни танцевать.Там Рак --свистит,Баран "ме-бекает" с Козою,Коты мяукают,а грозные --рычат.Там Бык с Коровою мычат,а Змеи--шепотом шипят.Стрелец по тетиве бренчит,и звучно воду в чан-гранит какой-то парень наливает и с РЫБАком улов счисляет .Там Близнецы с Весов тарелками гремят,до смеха Деву веселят.А что же делать Скорпиону? 😮

Валентина Никитина

здесь нужно еще учитывать и час рождения и время суток и еще многое чего, так что невозможно все просчитать точно, только приблизительно, мне кажется, что сейчас изменились все параметры , после прохождения через ту черту

Юрий Маринин

фигня на постном масле !! При СССР все браки были без познания Гороскопа и что ? человечество не умерло же

Гортензия Садовая

А у нас с тобою всё в порядке. Нам до гороскопа дела нет... Мы с тобою любим без оглядки на расположение планет !...

Валентина Кузляева

У меня нет ни кокого отношения с гороскопом! 😄

Гортензия Садовая

Валюш, это же песня..... Ужель не помнишь ? Популярная была....

Виктория Адилова

нормальное, хотя не стоит верить в это фанатично, ведь всегда есть исключения из правил

Александр Королев

Когда то я про него не знал. Когда узнал, то удивился, что все совпало очень точно.

Сергей Lsd

Если такое есть - значит оно работает. Жизнь отбрасывает все не работоспособное.

Александр Федянин

мне кажется,что программировать свой башенный комп не стоит,даже по звёздам

Margaret Gerardessky

Я не верю в гороскопы. Сколько бы не читала их, никогда не было правдой.

Анна Кавкаева-Хейфиц

Верю...когда Его дебильное поведение больше ничем объяснить не могу

Фиона

не верю...у меня только с матерью 100% совпадение...а так всё мимо...

Ro
Roman

проверено, что иногда гороскоп не врет. но не все его слушают!

Просто...я

вообще то стоит прислушаться.... астрология древняя наука...

8888888

😉

Марина *

Допускаю что совместимость есть но бывают и исключения

Ольга Османова

если у этого гороскопа много бабла,то я с ним совмещусь

Мария Марфина

по гороскопу совместимы ,а в реале нет ,где правда?

Хромой Ангел

А что,есть еще дебилы,которые верят в гороскопы?

Елена Ильина

точно знаю бывают совпадения сома увлекалась..

8888888

Да да и ещо какие 🙂

Дмитрий Настевич

Особенно алеутский гороскоп тут в теме. ))))

8888888

О да 🙂

Дмитрий Настевич

Так что, Лизонька не парь себе моск. Совместимость не в гороскопе а в душе.

8888888

Согласна просто другой вопорос не придумался 🙂

Дмитрий Настевич

Да и на этот ты расширенный ответ получила. ))))) Думаю что и не один.

8888888

🙂

Эс Как Доллар

очень тщательно изучаю перед совмещением

Дима Голяткин

лично я не верю тому что обещает гороскоп!