Taтьяна.

Пусть крещенская вода смоет все плохие мысли и оздоровит

Ответы
Ул
Ульяна

Нет спасибо. Я выберу здоровые почки и искупаюсь в тёплой ванной

Надежда Княжева

Если бы так было на самом деле ,то никто бы не болел...

Максим Jw

Глагол «крестить» — это перевод древнегреческого слова, которое означает «погружать, окунать в воду». Во время крещения Иисус был погружён в реку Иордан лишь раз и затем вышел из воды (Евангелие от Марка 1:9, 10). Повторно он не совершал подобное действо на сл.год 🙂
Оказывается, у славян был праздник, Просинец, когда они славили Небесную Сваргу и возрождение Солнца. И, следуя примеру сестёр Перуна, купались в ледяной воде. Видимо, чтобы лучше закрепить христианские праздники, ими просто заменили славянские, привычные народу.

Магистр Околовсяческих Наук

А крещенская водка внурти дьявола обеззаразит

Ег
Егоза

Смоет уzzких с нашей земли

Вера Гудкова

Пусть! Пойду в душ.

Doctor Faust

Опухшую печень?

Артур. Владикавказ.

Спасибо

Ди
Дикая

Аминь

Хижина Дяди Семы

Ага

Марина

Да!