Анар Абдуллаев

Ответьте пожалуйста из за угроз правда можно родить раньше?

Ан
Андрей

Можно, но если ВЫ об этом знали раньше-то и наблюдающий ВАС гинеколог в курсе, Он и должен предпринимать меры ( заранее госпитализировать, планировать как будут проходить роды)

Игорь Попов

Конечно можно.

Сергей Левшонков

можно, я родила на 32 неделе.. . Были угрозы, лечилась, но всё равно потом начались проблемы с давлением.

Диана Базанова

у меня была угроза с 7по 20неделю я очень жутко боялась... а потом она прошла и я родила на 37нед.