Владимир Неизвестный

Может ди сын полковника стать генералом?

Ответы
Лада

может хватит этот вечный семейный бизнес везде.. надоело...скальпель по наследству. трон по наследству, пузырь по наследству...талант, честь и совесть не всегда передается

Владимир Неизвестный

А мы устанавливаем правила?

Лада

мы??? да!! а кто же?!!!!

Лада

тот у которого даже фамилии нет???

Владимир Неизвестный

Это вопрос -анекдот Слышали о таких? Ошибаетесь я не аноним

Лада

ага ага не аноним

Ирина Кигель

Нет, потому, что у генерала, есть свой сын, племянник, свата сын или кума сын)))

Оля Шумилова

Нет, не может, потому что у генерала есть свой сын. (анекдот времён «застоя»)

Владимир Неизвестный

Верно Но классный как по мне

Лилия Файзулаева

если женится на дочери генерала, тогда возможно

Владимир Неизвестный

Вопрос для людей с юмором

Жанна Гимадеева

Более того сыну прапора это тоже доступно

Владимир Неизвестный

Прапору можно и в школу не ходить

Жанна Гимадеева

Полковнику что мешает это не делать

Жанна Гимадеева

Спасибо

К В - 2.

Нет...Для этого надо быть сыном генерала.))

Владимир Неизвестный

Я не женщина говоря о возрасте Но мне перед Таллином -------неловко Может после распада мы враги?1?!

Александр Жук Эстония Таллин

Владимир у вас богатая фантазия и вы невнимательно читаете коментариипосле вашей фразы о комто молодом я просто переспросил кто молодойи спросил это у вас потому что общаясь с несколькими вы не адресовали фразу не указали кого имели ввиду ,я например давно не юнец назови меня стариком я не обиделся бы но и на молодца я тоже не обольстился быпотом кв прокоментировал про анекдот еоторый он забыл а я тоже прокоментировал про анекдот который спутал в нем что то говортилось о женщине которая под полковником побывала вот и все внимательнее надо читать , и еще я только живу в таллине но как родился белорусом так им и останусь ,я люблю свою родину белоруссию а здесь я чужой и эта страна к сожалению или к счастью мне тоже чужая но приходится тут жить или выживать не тот возраст чтоб паковать чемоданы , мне жаль что так невнимательны

Владимир Неизвестный

Извините и-----Вы не очень внимательны моих 3 вопроса и почта с ответами иногда достает глупостью особенно хамством! Мне 58 -30 лет Киева Сейчас на родине у родителей--------Дальше без обьяснений

Александр Коробченко

Нет! Потому что у генерала есть свой сын!

Салават Шагинуров

Шансов больше чем у сына прапорщика.

Владимир Неизвестный

Вообще без шансов

Mr. Whiskas Onix

Конечно нет, ведь он сбежит из армии.

Николай Иванов

нет. 🙂 если только не военное время

Николай Иванов

и чё? как это к вашему анекдоту то относится? как минимум у нас большинство сынов генералом генералами стали 🙂 а вот полковников хрен

Владимир Неизвестный

ОК!?!?! У Вас как с юмором?

Николай Иванов

Нормально. но пока юмора не было 🙂

Владимир Неизвестный

ОК!-----ОК-----!

Наталия

Нет, у генералов свои сыновья есть.

Владимир Неизвестный

Привет бывалым!

Наталия

Привет!

Марина Губернаторова

нет, если у генерала есть свой сын

Андрей Морозов

Нет у генерала свой сын есть!

Ольга Пасишная(Махитко)

нет, у генерала есть свой сын

Марина Василенко

У генералов свои дети есть.

Владимир Неизвестный

Ты мне нравишься! Но Жванецкому можно не писать Это анекдот с бородой!

Ол
Ола-Ла

может, если у генерала дочь

Эс Как Доллар

У генерала свои дети есть

Маруся Климова

Если у генерала сына нет)

Ли
Лифтёр

Разумеется. А почему нет?

Мереке Абдрахманов

нет,у генерала свой сын