«Светлана»^·^«Сергеева»

Кто сказал "мяу"?...Часто ли Вы ругаетесь со своим избранником (избранницей)?

Ответы
Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

Конституция России в 1993 г. была написана для всех
граждан,в т.ч. и для ВАШЕГО КОЛЛЕКТИВА.Как вы
выполняли ч.3 ст.13 в 90-х ХХ века?Да никак!В
выборах использовали ч.4 ст.13-обществ.объединения
КПСС.Многопартийности не было и нет до сих пор.

Елизавета Бартковская

Первые 10 лет не часто, ему в рот смотрела,потом 10 лет- изредка, он в рот смотрел,ну а сейчас очень часто и смотрим в разные стороны ... 😄

Валентина Тарасова

бывает но я вообще не конфликтный человек .стараюсь придерживаться правилу считай в уме до 10 гнев стихает начинай диалог.

Евгений Колесов

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!…
— Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!

Евгений Колесов

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!…
— Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!

Евгений Колесов

— АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!…
— Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!

Гульнара Султанбекова

Котенок Гав из самого лучшего советского мультика. Согласитесь, нет ничего лучше советских мультиков!

Ростислав Либенко

Скоро настанет мартовская пора...и раздадутся душещипательные песни изнемогающих от "любви" мяу...

Татьяна К

не поверете!!!звонок в дверь. спрашива- кто там? из за двери- мяу. открываю пьяный мент стоит!

Лаврентьева Жанна

гулена муж, вернувшись домой, два дня спустя после выхода в магазин за кормом для кота

Мартина

пьяная женщина,вспомнившая,что она все же приплелась домой под утро

Дмитрий Щетников

очень редко, да и руганью это не назовешь-так небольшие разногласия

Vatel (Он Который)

ни чего не вижу,ни слышу,сбивайте палкой а то приземлиться не могу!

Тамерлан Каиров

Любой нормальный мужчина, такой прекрасной кошечке как ты!!! 👍

Ал
Алекс

Наверно жалобно.…Посмотрите в глазок! Может муж, домой просится…

Федор Носов

и был привязан к кровати когда яйца попыталался свои вылизать

Маршал Жуков

Вообще кошечка на 4 лапах, но возможно и кошечка на 2 ногах

Вадим Осипов

С таким названием мульт есть , посмотрите.... Ответ полный

Нежелезный Человек

Не я, будем надеяться, что сказавший шаурмой не станет

Ольга Карбукова

Сутеев Владимир автор книжки, если вы это имели ввиду

Анатолий Прокопьевич Копылов

Не важно: кто и кому! Важно как сказал...