Галина Галчонок

🖼триколор армии Власова(РОА) воевавшей на стороне нацистской Германии - нынешний флаг рашки,,, или это другое ?

Ответы
Вл
Владимир

Решение о смертном приговоре в отношении Власова и других было принято Политбюро ЦК ВКП(б) 23 июля 1946 года. С 30 по 31 июля 1946 года состоялся закрытый судебный процесс по делу Власова и группы его последователей. Все они были признаны виновными в государственной измене. По приговору Военной коллегии Верховного Суда СССР они были лишены воинских званий и 1 августа 1946 года повешены, а их имущество было конфисковано. Тела казнённых кремировали в Донском крематории, прах ссыпали в одну из могил невостребованных прахов Донского кладбища, куда в годы советской власти десятилетиями ссыпали прахи расстрелянных в Москве «врагов народа»

Михаил Цветаев

Никаких знамён Власова на том параде не было,там были немецкие штандарты..и всяких власовцев и бандеровцев судили советским судом.

Марина

Семерых украинских военных выслали из ФРГ за правоэкстремистскую символику.

Михаил Черевичный

Да мало ли какая паскуда пыталась марать флаг России. Они не герои.

Михаил Прусковцов

Когда тварь берёт,,нечто" в рот - это не означает, что он мужчина.

Abstrakt User

Галя, ты дальтоник.
Смотри внимательно, какой порядок цветов.

Галина Галчонок

ой да не смеши рашка постоянно путается в расположении цветов своей тряпки ...🖼а власовский в то время тем более

Alex Dark 🇷🇺

Протрезвела чтоль на чекмарь закинуть?

Мое Имя [ I'm The Man ]

кацапы будут все отрицать

Галина Галчонок

само собой

Валерий Чайковский

другое Галина, другое....

Лос Ещё-Один-Лос

это флаг нидерландов.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

посмотрим что скажут

Галина Галчонок

🙂 посмотрим

Олег Ахмедов

Там наоборот.

К А Й Ф У Ц И Й .

👍