Никола

Меня тут небыло несколько лет но модератор все равно что то удалил. Недремлют наши модераторы?

Ответы
* Александр *

Если тебя несколько лет не было, чего тогда упрекать админов? Надо присутствовать на сайте, и быть в курсе всех событий своей странички.

Хронит Бронхический

Дитятко, ты походу, за "печкой жил"..."модератор" - это уж давно не "злобный дядька", это - ИИ, компьютерный алгоритм 😉

Нептун

дизлов видимо много стало, сейчас показывают вопросы без наличия вас в сети

Ле
Лена

Не уходи больше. Карауль свои вопросы

Уральская Рябинушка

Прокараулили вы своё "что-то"

Долгожданная Даль

И мне удалил. 🤣

Галина Галчонок

не сссыыы кипятком колюня я поделюсь с тобой печенькой , когда у тебя хуйло последнюю крошку отожмет...

Никола

Вот когда ктото хоть что то уменя отожмет тогда рот и откроеш.

Галина Галчонок

с какой стати мне открывать твой вонючий беззубый рот.🙄

Никола

Попытка нахамить защитана. Уходиш в ЧС.

Долгожданная Даль

Ого страсти.

Га
Галина

Такая их работа

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Не дремлют ..🙄

Евгений Бригг-Снежин

это их хлеб .. и могут скоро тоже прикрыть ..

ᝰ࿔
ᝰ࿔🧸ྀིᥫ᭡Мадамᥫ᭡˚༉༊

Давайте прощаться....

Евгений Бригг-Снежин

пока рановато .. можно и пообщаться малость ...

Шепот

Не дремлют)

Алла С

😁😁😁😁👍

Кс
Ксю

никогда

Мо
Моника

Чистка

Фея Тишины

😁

Со
Солнце.

*