Л.....

Вы готовите капусту с мясом или мясо с капустой?😉

Ответы
Жагуда Жумагалеев

Если капусты больше, чем мяса, то готовится капуста с мясом.
Если мяса больше, чем капусты, то готовится мясо с капустой.
Это вывод логики. 😀😀

Вера Попова

иногда готовлю капусту потом ем с мясом как гарнир,а иногда тушу мясо ,капусту картофель лук,морковь

Л.....

)

Данил Денисенко

зависит от того - чего в кастрюле больше🙃 а вообще люблю мясо с мясом.

Л.....

)

Искорка.

после зарплаты мясо с капустой.. а перед зарплатой капусту с мясом😂😂😂

Л.....

😅

Виктор

)))) а вам нравятся отношения с мужчиной или мужчина в отношениях с вами?

Виктор

😛

Л.....

😛

Виктор

мой язычок больше

Л.....

Даже и не сомневаюсь

Виктор

😘

Niherasebeblia

нет.капусту признаю только в борще,голубцах и соленую/ свежую в салате!

Л.....

Просто вы не ели тушеное рубленое мясо ,ребришки с капустой в сметане.

Niherasebeblia

ненавижу тушеную капусту. а мясо потрясающее ,которое я ел-свиное колено,сваренное в пиве в пражском ресторане!

Л.....

Ну..ну...мои блюда не хуже ресторанских..даже лучше.

Niherasebeblia

дело вкуса. мне всю жизнь отвратителен запах и вкус кабачков в любом виде. и ничего не могу с этим поделать!

Л.....

Я раньше тоже с отвращение относилась к помидорам и луку.Все течет..все меняется.

Федор Тиханов

После получки - мясо с капустой, а перед получкой - капусту с мясом. ))

Л.....

😅

A Lina W

Да ,по немецкому рецепту- свиную ножку с тушёной квашеной капустой

Л.....

)

A Lina W

Гадость...но немцы тащатся

Л.....

😅

A Lina W

😉

Олег Демидов

Мясо с капустой.... Капусту, потом, выбрасываю....Не люблю я её)))))

Л.....

)

Алекс Венцель

Скорее второе...Тушёная капуста, мясной фарш и жаренный лук...

Л.....

Не смейтесь,а попробуйте

Алекс Венцель

Я улыбаюсь...))))))

Л.....

Длинная улыбка

Алекс Венцель

Вот такой я улыбчивый...)))))

Л.....

😅

Се
Семен

Капусту с капустой и капусту с водой,а, и воду с капустой..

Л.....

Какая-то баба галамага

Се
Семен

Где ж мяса то взять?! Вот и приходится воду)

Семён

Я все готовлю , сам готовлю, без женского вмешательства ...

Л.....

)

Ва
Василиса.

Не лю лю капусту. Она воняет канализацией. (Белокачанная)

Л.....

Ну кто вам виноват,что у вас она ваняет канализацией.

Ва
Василиса.

Она у всех так воняет

Л.....

У меня не ваняет..пахнет!

Ва
Василиса.

Канализацией) родной запах😂😂😂😂

Л.....

Фу...вы уже воняете.

Сергей Логинов

Чего больше, то и в переди, сегодня одно, завтра другое.

Л.....

)

Татьяна Tatiana

капуста с мясом! капусты однозначно больше, чем мяса...

Л.....

)

Аг
Агафон

Все зависит от пропорций составляющих ингредиентов...

(◆_◆)

Готовит пирожки. С мясом и капустой. И красным перцем.

Л.....

)

(◆_◆)

Хотя, мну больше уважает пироги с картошкой и мясом. Можно еще, перед запечатыванием, начинку облить сырым яйцом. Но получается немного суховато, хоть и сытнее. Потому классический рецепт рулит, который с луком, солью, иногда с лаврушкой и черным молотым перцем.

Л.....

😄

Сергей

У меня вода, без капусты, отлично получается )))))))))))))

Мистер Грэй

это называется бигос, и там есть ещё ингредиенты

Л.....

Эьо назывантмя мясо с капустой и сметаной.

Владимир Павлов

ЭЭЭ даже чай сам себе нифкусный получаица...)))

Л.....

😀

Владимир Павлов

Ну правда.....кто-то из женских рук угости.. - вкусно....

Л.....

😅