Звездочет Дальнобой Торонто

как сказал господин прихожен то сейчас самая сильная армия мира это зсу они хороше воружены боевой опыт такчто госода кацапедики ваша вторая армия мира окозалась фуйком

Ответы
Андрій. Ми З України!

Да, верно. Так и сказал. Он на своей шкуре это испытал и многое понял!

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено в бахмуте дали зсу чвка просратся по полнорй

Андрій. Ми З України!

ЧВК Пригожина, практически, перестало существовать. По этому он и уходит в тыл, раны зализывать.

Звездочет Дальнобой Торонто

так чвка уже в крыму учат дейтей это написали в телеграм канале

Андрій. Ми З України!

Один вагнеровец, в Новосибирске, изнасиловал двоих девочек, 11 и 12 лет. Уже схвачен. Путин объявил, что все вагнеровцы, побывавшие в СВО. Герои России!🤦‍♂️🤷‍♂️

Звездочет Дальнобой Торонто

ого значит все дозволено

Андрій. Ми З України!

Он бывший ЗЭКа.

Звездочет Дальнобой Торонто

оно и понятно

Таджичка В Тюбетейке ))

У них все фейк!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да и армия рф фейковая

Таджичка В Тюбетейке ))

Говорю же ВСЕ!!

Звездочет Дальнобой Торонто

да а как тебе такой натюрморчик в чера добрый ранок москвичи мы с украины даже бабахнуло в трех километрах от дома пруйла🖼

Артур. Владикавказ.

Вот и служи там

Владимир Смирнов

ещё не вечер

По
Полтавчанка

точно

Звездочет Дальнобой Торонто

точнее небывает