Ма
Марс

почему компартия большевиков до сих пор не осуждена за свои зверские репрессии всем миром?

Ответы
Олег Анатольевич

а еще есть католическая церковь (инквизиция),правительство,отнимающее наше здоровье и в конечном итоге жизнь на почти не оплачиваемых работах,не платящее зарплат-как тут поступить?

Ма
Марс

бунты и революции до оптимального результата

А Что Бы Сделал Ты? Подумай!

политика самая последняя тема, которая меня вообще по жизни волнует

Ольга Бугаец(Полшкова)

у каждого хватает грехов и ошибок...

Сергей Казунин

Некого уже, померли уже все!