Natalia Ivanova

Вопрос!Люстра стала шуметь ,почему?Так как моторчик...🤔

–3
Ответы
Виктор Ш

Если лампочки напрямую на 220 вольт, то искрит там плохой контакт.
Если с адаптером и лампочки 12 вольт или около, то адаптер и жужжит.

Виктор Шаламов

Может это не люстра? А шлпионский жучок? А шуметь может когда плохо контачит. Надо проверять, а то ведь и загореться сможет.

Семён

Там скорее всего в каком-то из патронов не плотно закручена лампочка и контакт плохой, вот там на искру и пробивает ...

Natalia Ivanova

Спасибо

Чужой

Неполный контакт, она ещё и греться может, а за тем погаснет. Вызовите специалиста он исправит.

Natalia Ivanova

Спасибо

Всегда Котов!

какая люстра, обычная светодиодная еще какая?
нет контакта, разболтался дроссель..

Natalia Ivanova

Приятно понимать ,что многие знают в чём проблема

Всегда Котов!

ну это как бы основы электротехники..

Александр Трященко

ХЗ ТАК НА ВСКИДКУ И НЕ СКАЖЕШЬ ВОЗМОЖНО В ЛАМПОЧКЕ КОНДЕНСАТОР ИСЧЕРПАЛ РЕСУРС

Валерий Ратников 🇨🇳

Люстра люстре рознь, но нельзя же быть такой несведущей в собственной люстре.

Валерий Ратников 🇨🇳

Фото в студию.

Natalia Ivanova

Вот интересно 🤔очень даже можно быть

Валерий Ратников 🇨🇳

Вот на таких лохах и процветает бизнес.

Natalia Ivanova

Процветание это хорошо , но как не вейся верёвочка .Проживая жизнь человек обманывая ,обманывает только себя в итоге

Валерий Ратников 🇨🇳

И что нам даёт это утверждение, грабил себе подобных и портил им жизнь, в итоге и себе?

Natalia Ivanova

В итоге в конце жизни , или по пути к концу всё не сладко .Просто по факту люди не видят ,что происходит у тех кто грабил например.Все видят только то ,что хотят видить

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну что не вижу, то не существует, а то так и в сектанты угодишь.

Сергій

Если не хотите сгореть, ремонтируйте люстру, это шумят искрящиеся контакты

Natalia Ivanova

Ого,я тут подумала лампочка не та ...может и хуже быть

Сергій

Может, лампочка тоже может, но мало вероятно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Скоро не будет света)) Где то плохой контакт, может привести к пожару...

Natalia Ivanova

Включать не буду , сначала электрик пусть посмотрит

Ринад

Худо дело, нужен электрик...где то плохой контакт, может вспыхнуть

Александр Дугинец

Вам нужен электрик или муж на час, у вас явно там плохой контакт!!!

Natalia Ivanova

Всё верно

Александр Колосов

Контакты проверить надо. И это серьёзно, пожар случится может.

Natalia Ivanova

Спасибо

Александр Колосов

Когда контакты толком перестают соприкасаться, начинает искра проскакивать, шум периодический. Всегда две жилы у проводов, что не ЛЭП, в доме: фаза и ноль. Не дай Бог между ними искра - пожар и жопа.

Natalia Ivanova

Ужас

Александр Колосов

Как есть, тушил пожары, хоть и не пожарный.

Славный

Или трансформатор если светодиодная, или лампа светодиодная

Ва
Валерий

все соединения резьбовые затяни.резонанс от 50герцов от тока

Natalia Ivanova

Ясно ,что электрик тут в помощь

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Контакт плохой в патроне сгорит и патрон и лампа и проводка

Natalia Ivanova

Спасибо .Уже теперь точно электрик нужен

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Там делов на три минуты.. При условии что мужчина с головой и руками

Nick Moslem

Где-,то в патроне плохой контакт,искра всегда даёт звуки

Виктор Маркелов

Шумят либо энергосберегающие лампы, либо светодиодные.

Unknown User

искрит небось. Можно попробовать лампы потуже вкрутить

Ва
Василий

Высыхание сетевого конденсатора после диодного моста.

Михаил Румянцев

Лампочки подкрутить, проверить контакты соединения.