Ёжик Из Тумана

Зачем попы ОСВЯЩАЮТ ракеты, если они всё-равно ПАДАЮТ? может быть вода из под крана?

Ответы
G.
Gunin .

я вам посоветую ваабще забыть что такое цековь. сколько себя помню всегда не навидел свящинников особенно краплёнников они просто подходят просят деньги за 30 сек хрен пойми чего набрызгал воды и ушёл.святая вода обычная артезианская вода бред это всё собачий. религия ваабще сложная вешь но церковь мне кажется работает лишь ради себя и всё это чистый развод

Миша Лакомов Михаил

а зачем людей освящают они же все умирают.Надо совершенствовать питание и тогда люди будут жить вечно без освящения и ракеты будут все летать и не загрязнять атмосферу если запускать их будут с космического лифта.и топливом будет вода.а ракеты будут в диаметре равном стадиону.

Алексей Горталов

Дурость из той же категории как и освещение автомобилей: глупо думать, что освящённые машины не крадутся, не ломаются, не попадают в аварии. Правда есть полно дебилов, уверенных что иконки у них в машинах заменяют ремни и подушки безопасности

Виктор Сыроваткин

Привет!!!! Вы ЕЩЕ НЕ С НАМИ??? НАС ОЧЕНЬ МНОГО ???? НО НЕ ХВАТАЕТ ВАС???? Получите 60$ и саит воронку для развития своего бизнеса в сети интернета http://businesstrategy.ru/viktor.html ВЫ ЕЩЕ ДУМАЕТЕ ??? ВАМ СЮДА??? Ждем???? Виктор.

Инна Данилова

Аха... У меня демотиватор такой в компе есть, там батюшка окропляет водой пулеметы, а под ним надпись:"Блаженны пулеметы, ибо через них попадают в царствие небесное" ))

Гулизар Бицуева

он делает вид что святит!А душе просит чтоб не долетели и спаслись рабы божие ведь мы все сесты и братья на земле!И бог один един для всех!

Анатолий Макаров

Попы освящают ракеты для того, чтобы сразу не упала а полетала хоть немного. Вода из под крана может быть в виде протечек.

Геннадий Михайлович Кислов

Этой нечисти вообще на Космодроме делать нечего! Ауру портят и воздух загрязняют! (Меньше народа - больше кислорода)...

Андрей Быстров

Первый раз прочитал с неправильным ударением)) Хотя.. Может от того и падают, что я, всё-таки, правильно прочитал?))))

Владимир Лунев

Знают,что ракета ударится в небесную твердь и грохнется на Землю,вот и поливают водой,чтобы медленней горела.

Камиль Г

Ну скорее всего совершают обряд без подключения к магии высших сил. А вода - носитель магической силы.

Владимир Лукин

Напор воды и напор божественной силы разные величины. Метр и аураметр в одном магазине не продаются.

Марина

может несчастный затюканный Божечка таким образом единолично борется с войнами и за мир?))))))))))

Серж Новиков

это все меркантильные цели. картинка такая есть забавная: 🖼

Criss Tawer

да главное им нажиться и всё а остальное их не касается. попы все готовы сделать ради денег

Ирина Сорокина

не освящали не падали бы!! они ведь все равно в сторону бога летят- он бы и сам справился...

Дмитрий Олешкич

Затем, что нужно и попам что-то делать. Не всё же на жирной жопе сидеть, да кадилой махать.

Мария Севастьянова

все намного проще,чему быть,того не миновать,значит сам господь так распорядился!!!!!!!!!!

Wizard Xd

Потому что бога нет, следовательно, освещать их бессмысленно-они все равно упадут

Андрей Науменко

Радуйтесь, что ракеты ВЗЛЕТАЮТ. И потом, кто сказал, что попы вообще что-то могут?