Ки
Киса

Как уволить сотрудника?

Учитель написал заявление на отгулы, которых у него нет. Директор не подписал заявление и сказал, чтобы выходили на работу. Сотрудник не вышел 28.12, 29.12, 09.01 - 11.01 Что делать?

Наталья Гойда

За каждый прогул объявите взыскание по нарастающей! А затем " за систематическое ..."! У вас будут материалы, подтверждающие правильность вашего решения!

Анастасия Колупанова

Учителям - единственной, возможно, категории бюджетников-служащих действительно необходимы длительные зимние каникулы.
столько. сколько работает. с какими нервными перегрузками, учитель. не снилось ни одному голосующему . бегающему по залу заседаний.

Отстаньте от человека и введите за правило - свободный график присутствия в школе в каникулярное время. Чел и в профессиональной библиотеке посидит. и пособия соорудит. и просто ОТДОХНЕТ.

Или у вас весь двор и пришкольная территория уставлена палатками. рвущихся получить работу в вашем заведении?
не будьте формалистом. побудьте человеком.
кто-кто. а учитель - пропущенные каникулярные дни отрабатывает авансом и после.

Дмитрий Кабанов

чтобы за каждый прогул наложить взыскание, надо чтобы этот прогул был с перерывом. он вам больничный принесет и все. сегодня еще 4 число, а вы уже до 11 отметили.

Илона Дарваш

не увольнять