Оксана

Как правильно уволится аттестованному сотруднику?

Хочу чтоб без скандалов тихо и как положено по ТК за 2 недели.. . Есть кто работал из кадровиков с военными?

Та
Татьяна

Ну, 2 недели.. . так не получится, придется ждать приказ.

Эдуард Петров

Пишешь заявление на имя директора в 2-х экземплярах и свой экземпляр регистрируешь у секретаря типовой печатью или хотя бы номер входящего, дата и подпись. Можно перед этим сходить к юрисконсульту и завизировать у него, что заявление составлено юридически правильно. Если всё удалось, то через две неднели обязаны вручить трудовую, иначе в суд.

Рамиль

Вы "кадровый" военный? Процедура увольнения стандартная: за 2 недели уведомляете об увольнении и ждете приказ, получаете все положенные выплаты, трудовую. Есть нюанс - у служащих пишется не заявление, а рапорт, во всем остальном, как и на гражданке, если положением о службе не предусмотрен иной порядок. В любом случае Вам в ОК. Там скажут как правильно все оформить.