Александра Улятовская

Представьте что вышла новая серия мультфильма "Ну, Погоди!",где Волк решил подружиться с Зайцем.Волк долго думал с чего начать и понял,что лучше начать с извинения.Вопросы:Как бы ты ответил Волку? Какой жест Зайца говорит о том,что примирение состоится?Помогите пожалуйста.В ШКОЛЕ ЗАДАЛИ

Ответы
Александр Жданов

что то это мне напоминает как белое население Америки преклоняет колено перед черным населением.

Дм
Дмитрий

Так мирились же они в серии на корабле, когда спасались вместе. Заяц Волку морковку подарил.

Александра Улятовская

Спасибо большое.

🇷🇺🏒Тракторист Питерский))

Сколько волка не корми....) Заяц подарил волку кочан копусты и сказал : Ты молодец! Дай пять! ))

Александр Ипатов

так и действительно вышла новая серия но ужасная ни кого сравнения с прошлыми сериями

Звездочет Дальнобой Торонто

думаю этот мультик без папанова уже будет не тот

Надежда Из Сибири.

Это не мультик, а полное г-но...народ против этого мультика...

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сами решайте домашнии задания

Александр

Бросайте эту школу...

Смена Мерности

Не. Не нравится идея

Димка

🖼Такой?