Елена Дробчак

Кому вы больше рады...Госпоже Удаче...или Господину Случаю?

Ответы
Ев
Евгений

Удача - ближневосточная богиня в древности... медная статуя ее состояла из головы с титьками большой сковороды на животе и печки под сковородой, которую топили со спины и она была на колесах.. жрецы этой богини ездили из деревни в деревню и люди ради удачи отдавали в жертву ей грудных детей - их резали тут же на глазах родителей и жарили на сковородке... произнося ее имя - мы приносим ей свои словесные и душевные жертвы

Елена Дробчак

не знала ...о таких ужасах🙁

Ев
Евгений

мы многое чего не знаем, говорим не задумываясь, а потом приходит суд за все неправильные слова...

Елена Дробчак

понятно

Николай Дубинин

...случай (удача) - игра мудреца. Дурак, сам игра случая. На счет удачи, хорошо сказал Суворов: - "Раз удача, два удача, помилуйте, но и умение быть должно" Слепое пожелание. (как мантры), удачи, выгодно узкому кругу людей. Желание удачи, вожделение на случай, отсутствие мотивации к знанию и умению, в конце концов приводит полному поражению. Удачный случай тщательно готовится. В выигрыше, только тот самый, узкий круг людей.

Ibrahim Gazali

С ДОБРЫМ УТРОМ ! ЖЕЛАЮ ВАМ ВЕРЫ НА СЕГОНЯ ,НАДЕЖДЫ НА ЗАВТРА ,ЛЮБВИ НА ВСЕГДА !!!🌹🌹🌹💐💐💋💋💋☕🍫🍫🎁👩‍❤️‍💋‍👩👨‍❤️‍👨💸🍓👏🏼👏🏼👏🏼👏🏼👍💐💐💐💖😜👍это вам от душа Е Лена .

Елена Дробчак

☕☕🙂😇благодарю...доброе утро и вам

Ibrahim Gazali

Спасибо вам

Елена Дробчак

пожалуйста

Аркадий

вас, оставляющих Иегову, забывающих мою святую гору, накрывающих стол для бога Удачи и наливающих приправленное вино для бога Судьбы, 12 я обреку мечу, и все вы склонитесь и будете убиты, потому что я звал, а вы не отвечали, я говорил, а вы не слушали

Ирина Королева

Конечно, Удаче. Она -знак правильно выбранного направления. Если есть удача - значит иду правильно, и значит все случаи - на этом пути встреченные - нужные имегно мне. Случайностей, чтоб Вы знали, - не бывает.

Владимир Кравченко

Сценарию в матрице..... Влезешь в какое-либо говно...... чудом оттуда выкарабкаешься и перед тем как влезть в следующее судьба(карма), матрица дает тебе 2-3 дня полноценно отдохнуть. Проверено на живых людях))))

Владимир Кравченко

Блин..... знал бы что угостите кофе, не пил бы его с утра)))

Елена Дробчак

много будет?

Владимир Кравченко

Лишняя бодрость не к добру)))))

Елена Дробчак

🍵🍵тогда чай

Владимир Кравченко

Пойду лучше поработаю))))

Нина Архипова

И то, и другое - непредсказуемо. Я рада, когда всё хорошо, особенно в случае, когда это результат моих действий. Получатся, что Госпожа Удача с Господином Случаем всегда после МЕНЯ САМОЙ.

Елена Дробчак

да..гуском за вами

Yuriy Matashev

Господину Случаю, because it is more exciting. You never expect this opportunity, but when it comes, you will have to use all your skills to take advantage of it. It is something very "special" and designed only for you. But Госпожa Удачa comes to everyone. Nothing special about it.

Александр Белов

у меня с начало был случай и потом на основе этого много удачи а зовут их алла борисовна и игорь яковлевич крутой

Елена Дробчак

замечательно

Nikolai Garskov

Случаю. Старой пролетке и любимому кучеру! Кривая вывезет как всегда. Горит на небе вновь полночная звезда!)))

Nikolai Garskov

У нас было плюс четыре и плюс пять. А завтра уходим на ту же величину в минус.

Елена Дробчак

у нас еще зима крепко сидит...-11

Nikolai Garskov

Вам положено. Мы будем спустя несколько недель облизовать на ветру мороженое!)))

Nikolai Garskov

))))

Сергей Маркарянц

Это две сестры и похоже близняшки.... я их частенько путаю, для меня это не принципиально и они не в обиде.....

Елена Дробчак

сёстры?????

Сергей Маркарянц

Виноват, описался читал быстро, не вник.... но суть ответа осталась прежней....

Александр Савич

Безмерно рад этой паре, когда она в светлых тонах, но случается и наоборот, а это не есть хорошо!😄😩

Елена Дробчак

понмаю

Belich Roman

я давно рассчитываю только на себя... Правда движок староват... Жрет много... Литров 40 пива в день... ;-))

Игорь Кураев

-пойдет и то, и другое, и можно без хлеба😃, а вам Елена, советую Фрейда прочесть☝️😃

Елена Дробчак

по какому поводу?😁

Светлана Ахмедова

Удачу ждёшь, и она приходит. А случай - это так неожиданно, потом часто вспоминаешь про него

Андрей Халфин

Конечно Удаче! Случаи такие бывают, что без неё не выкрутишься....

Елена Дробчак

это да.....

Михаил Пухов

Они не имеют надо мной господствующего положения.но их воспринимаю одинаково, как дар

Sergey Bayazitov

Случайно - неслучайной удаче и случайно-неслучайному удачному и радостному случаю

Елена Дробчак

это хорошо

Sergey Bayazitov

и пусть будет очень хорошо 👍и ещё лучше 😉🌞💐

Sergey Bayazitov

🍰🍨 Спасибо, Леночка!💋

Sergey Bayazitov

🥰🙏🌞

Александр ))

Что практически идентично, если только размеры не совпадают... Доброе утро Лена!!!

Елена Дробчак

😇доброе)))))

Михаил Тимаков

А если удача не случайна,и случай не всегда удачен-то стоит ли радоваться вообще?