Алексей Батогов

Тем, кто решил почитать "Майн Кампф", настоятельно рекомендую этого не делать. В этой огромной и скучнейшей книги нет ничего, заслуживающего интереса современного человека. Нет даже заявлений о неполноценности русского народа и призывов к его уничтожению. Не правда ли, что тот кто тратит зря своё время. нервы и деньги, -- дурак? И не лучше ли Вам учиться на чужих (на моих читательских) ошибках, чем на своих?

Ответы
German Grigoryey

Напрасные слова--хочешь бить врага--знай его...а то получиться как в России в 50-60---я Пастернака не читал,но осуждаю...кстати экспансия Гитлера была направлена не только против русских...его антисемитские инсинуации пропитывают всю книгу,а затем распространились и на все остальные негрманские народы--славян,цыган и тд

Quantun Quantun

Так и запрещена она именно потому, что их там нет... Чтобы читателей возможных не расстраивать и до инфаркта не доводить, ведь они свято верят, что есть!

Ирина Лукичева

Все хотят учится на чужих ошибках! Только учатся на своих! Бестолковые дети не слушают родителей! И наступают на те же грабли!

Маргарита Радзивилл

Прочитай лучше "Государь" Маккиавелли Николо, будет намного интереснее и полезнее для души и тела

Владислав Шалин

Что то вы совсем перечитались ! ... у вас без пантовая манипуляция . А вот пицца отличная !

Галина Ушакова

Жить и не делать ошибок скучно.Лучше сделать и пожалеть, чем сожалеть о не сделанном.

Лара Крафт

учится можно только на своих но читать не буду(правда и не собиралась) спасибо

Нелли Березка

спасибо за совет .но я думаю доверять надо только очень близким людям и себе .

Юлия Жердева

Вы знаете), почему-то мне наоборот стало интересно прочитать эту книгу)

Olga Bogdanovich

так и поступлю, сие произведение никогда не было интереса прочесть...

Андрей Глушко Ua9Hbs

Вы то же учитесь на чужих ошибках А что Вы считаете ошибкой?

Грета

Читала. Действительно ничего особенного.книга как книга

Демьян Горшков

эта книга всего лишь призыв для идиотов маловедающих

Н"
Николай "бровкин"

умный учится на чужих ошибках, дурак на собственных!

Элеонора Леонардовна

Спасибо за информацию! А эта книга популярна что ли?

Оксана Де Вогелеер

Действительно, книга скучная, до конца не дочитала

Александр Зубцов

читать надо что тебе нравится а не идиотов 20 века

Виктор Любимов

Вообще-то об этом в плане "Барбаросса" написано

Инна Тарасова

Вам-то как пришло в голову читать эту дрянь?

Раиса Кривошеева

Спасибо. хоть я и не собиралась её читать !!!