X-M@N

Не обращали внимания, что когда собираешься убить сидящего на теле и сосущего кровь комара, он моментально улетает? Что это? В этот момент в организме что то вырабатыется, что сказывается на вкусе крови?

Ответы
Елена Бажан

Хорошая версия. Но я думаю, что комар чувствует на себе взгляд и просто ретируется, чтобы обернуться и удалиться скорее, от греха по-дальше 😊

X-M@N

Ок

Александр

Сколько раз лезвием ножа прижимал этих кровососов, не давая вынуть шприц, пока не лопнут. Главное без резких движений, тогда всё получается.

X-M@N

Ок

Ирина Королева

Замечала. Но тот комар, который вошел "во вкус" не слышит предупреждения и раздувается чужой кровью до треска! И он лопается! - От жадности!

X-M@N

О как

Ирина Королева

Именно так, Пересматриваю и переслушиваю Бориса Немцова, и меня ужас берет... Будто репортажи с того света. А ведь он это все предвидел! И ничего сделать не мог... Комар - отличная метафора для пынешних правителей, но только вот на чьей руке он треснет- история умалчивает...

X-M@N

)))

Федор

Нет. Вы просто долго собираетесь, ежитесь, кожа морщится, хватает его за нос, он пугается-и бежать. А надо просто-ёбс-и пипец.

X-M@N

Вообще не двигался

Федор

Если "собираешься"-то кожа знает об этом раньше Вас

Адам Шестеркин

Вопрос этот наукой не изучен.Вот вы и займитесь,а потом донесете всему миру почему так происходит.

X-M@N

Мне негде проводить исследования да и не бычу я в этом

Адам Шестеркин

Значит будем ждать когда британские ученые изучат эту проблему...

X-M@N

Угу

~Восточная Сказка ~

Думаю это происходит от движения комар чувствует как шевелится скажем рука на которой он сидит .

X-M@N

Нет

X-M@N

Я не шевелился

X-M@N

Да и к тому же щас такие наглые комары что и при движении сосут

~Восточная Сказка ~

Вот такие приспособленцы

X-M@N

Угу

Ти
Тима

....самое интересное, что кровь сосут комарихи...вот так и у людей....🤣😂🤣...

X-M@N

Да уж))

Ти
Тима

....бедные мы, мужчины🤣😂🤣😉

X-M@N

Угу угу

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Частота мерцания воспринимаемой картинки у комара выше чем у человека

X-M@N

Я не шевелился. Мерцать было нечему

Сергей Селищев

Не врач не изучал так что бы интересоваться просто у меня нет ответа.

X-M@N

Ок

Максим Jw

Нет. Просто он ещё не успел напиться и нос свой поглубже втолкнуть.

Сильвия Нагваль

Просто движение мышц может быть характерное для намерения убить.

X-M@N

Ок

На
Натощак

Комара убить нельзя он кровь не сосёт, а вот комарихи они хитрые

X-M@N

Хм

Серафимка

это просто у заторможенных улетают))))) или у тех, у кого их мало.

X-M@N

Ипать сумничала

Ѻлегъ

не знаю ...я просто беру комара и давлю его между пальцами

Виктория

Не так. Если он давно сосет, то не улетит. Убить запросто

X-M@N

Ну если бы не видел, не писал бы

Светлана Агламазова

Пьют кровь только комарихи.комары ягодками питаются

X-M@N

Я в курсе

Светлана Агламазова

Подрабатывал комаром?

Прихадите К Нам На Сеновал

ураган от замаха ему сообщает о твоих намерениях

X-M@N

И я хз

X-M@N

?

X-M@N

Кто? Что?

Ольга

Да,хитрые сволочи,у них глаза на @опе,как будто))))

X-M@N

😄

Козяфка Гы Вооот.....

Да у меня комары еще с утра похмеляться прилетают....

X-M@N

))

Слава Касьянов

Это сенсорное восприятие желания убийцы.😉

X-M@N

Не совсем понял ну ок

Слава Касьянов

Я тоже наблюдал это явление. Значит, телепатически эти твари могут угадывать настроение человека. Это касается и мух.

X-M@N

О как

@ Лина @

Вы просто двигаетесь медленнее чем комар.

X-M@N

А я вообще не двигался. Была лишь мысль убить

@ Лина @

Если хотите убить, подождите когда вонзит хоботок.

X-M@N

В вопросе не было просьбы посоветовать как убить комара

@ Лина @

Так и я написала "если", а не "чтобы".