Гр
Григорович

ЭЙ, товарищи, товарки и други, давайте аргументированные ответы на посылки или вопросы, плиз, а то приходится пропускать ваши однозначные ответы. Прошу меня правильно понять! А если нет, то на "нет" и суда нет.)

Ответы
Леди Мила

а мне нравятся короткие ответы, и смайлики тоже.

Леди Мила

не переживайте!

Гр
Григорович

Не переживают только те, кто не живет. Так, я вам не мешаю своим кайфом?

Леди Мила

Наслаждайтесь.. лишь бы вам нравилось!

Гр
Григорович

Понятно, вы не слышите меня! )))

Леди Мила

я поняла ваш сарказм..вот вы не поняли.

Светлана Из Деревни Нагаркот

Суди...чего уж там...

Гр
Григорович

АЙ, мамаджан, суд положь в свой черный чемодан. Ключом закрой его и брось на дно озера Севан.