Любовь Моргунова

Вы водите машину быстрее, чем летает ваш ангел-хранитель. ?

Ответы
Серж Дюк

Блин, точно так и есть, - нужно купить что-то на 4-х котлах. Заставляю себя даже смотреть ютюб каждую неделю - останавливает. Жена поцепила фото ребенка. - тоже помагает

Роман Ромашко

да я могу ехать на большой скорости если есть в этом необходимость и если позволяет дорожная обстановка, а так соблюдаю правила дорожного движения

Максим Павлов

сейчас мой Ангел -хранитель видимо очень сильно оберегает . не дает мне сесть за руль . машина на восстановлении после дтп

Владимир Павлов

нет стараюсь возить его с собой...

Александр Савич

Раз ещё способен ответить - значит ангел-хранитель пока летает быстрее моей "Феррари"... 😜

Хрипков Александр

Нет. Я обычно его рядом сажаю, что бы у него не возникало иллюзий касаемо выйти сухим из воды....)))>

Меньшиков Владимир

Стараюсь не обгонять. И видимо он на плече у меня посиживает..и за ухо треплет, если что...

Любовь Моргунова

ахаха

Меньшиков Владимир

своё "откошмарил"...

Валерий Воронов

нет я правильно вожу..Агрессивное вождение-это оборотная сторона гомосексуальности...

Александр Ногай

мой у меня на коленях сидит:когда нужно руль подправит,когда тормоз прижмет вовремя.

Александр

За что был неоднократно приземлён помощниками ангела в форме гаишников и ободран...

Любовь Моргунова

значит ангел вас не догнал?

Александр

Пока протокол выписывали, отдышался и дальше полетели...Если бы не догонял, я бы тут не сидел .Он хороший, быстрый и мне очень - очень помогает, за что ему моя искренняя благодарность...

Иришка Смолина

я вожу машину аккуратно,знаю где можно надавить на педаль,а где нужно притормозить)

Nikolai

в таком случаи куда нить уже бы влетел, видимо этот хранитель летает так же быстро

Ольга Шаина

мы ездим на маршрутках, там и меняем скоростя, дав водителю лукошком по спине

Любовь Моргунова

ахаха

Belich Roman

такого не бывает ни у кого... Другой ангел может поставить палку в колесо...

Валерия

Ну, не так чтобы, но медленно ездить не люблю, всё в пределах разумного))

Айрат Изтамбова

много таких ( я нет). А еще они уверены в моих тормозах больше, чем я сам

Роман К.

Иногда, поэтому постоянно смотрю на ютубе аварии - охлаждает порывы:-)

Виталий Иванович Вербицкий

Мне нельзя водит машину, поэтому мой ангел-хранитель всегда со мной!

Александр Герасименко

Любовь, чувствую любителя творчества Карандаша. 😉 Вожу медленнее...

Просто Александр

В городе-80, за городом-110км\час. А какая предельная скорость ангела?

Aleks Sh

пока нет... когда узнаю что да.. вероятно с ним воочию встречусь......