Да
Дальнобой

— Папа, а что мы сегодня будем кушать?
— Все!
— И хлебушек?
— И хлебушек.
— Все—все и хлебушек?
— Нет, хлебушек и все!

Ответы
Александр Туганов

Почему русские редко ходят в больницу? Потому, что у них всего две болезни : - "Х*йня" и "Пи*дец". Пп*здец - совсем не лечится, а х*йня - сама проходит!.. Моня, а где сейчас Украина? - Я бы тебе сказал, Изя, но знакомый гинеколог сказал, что и там её нет... - Ну, вот... Значит... надо идти к проктологу... Прихожу домой с корпоратива пьяная. Муж из спальни: - солнышко, что это у тебя там упало?! - моя куртка, - а почему с таким грохотом?! - твоё солнышко из неё вылезти не успело!... Голосуйте За Собчак и жить будем в Дурдоме-3!!!..

Рената Полохова

Прихoдит бaбушкa в пoлицию: — Пoмoгитe, у мeня кoшeлeк укрaли !!! — А гдe укрaли-тo бaбушкa? — Дa в пoсeлкe.... — Этo нe к нaм, вaм нaдo в ПOПу. — Кудa-кудa? — В пoсeлкoвый oтдeл пoлиции. Прихoдит бaбкa кудa ee пoслaли: — Пoмoгитe, кoшeлeк укрaли! — A гдe укрaли-тo? — Дa нa вoкзaлe. — Тaк этo нe к нaм, идитe вы в ЖOПу. — Кудa-кудa? — В жeлeзнoдoрoжный oтдeл пoлиции. — И гдe вaс тaким слoвaм-тo учaт? — Гдe гдe... в... В... Прaвитeльствeннoм Институтe Зaщитникoв Дeмoкрaтии.

Человек Со Щукой

У моей двоюродной сестры в Москве сыну 18 лет-ему вечно не нравится что она на завтрак готовит.Он себе каждый день на 19 этаж заказывает блинчики(200р)(безотцовщина)

Ис
Искатель

- папа. а давай купим вон те красивые печеньки! неужели тебе не нравятся?
- мне очень нравится эти печеньки, но денег хватит только на водку🤷‍♂️

Руслан Оздоев

Муж жене:сходи в магазин, купи бутылку водки, сигарет и спички. Она:а что мы кушать будем? Он:чай! Она:так тож без сахара. Он:зато полную кружку!)

На
Наташа..

А хотелось хлебушка...ограничивали с детства..чтобы не было лишнего веса. Так и приучили.. употреблять мало-мало..

Сергей Хрулёв

👌Вчера анекдот здесь рассказали. Звонок в дверь. Мужик спрашивает "кто?" - Смерть твоя. - И что? - И всё...😊

Котик - Наркотик )))

- Пап , водка подорожала - значит ты будешь меньше пить ? - Нет , это вы с мамой будете меньше есть 😾

Тимербулатов Рамис

Папа купи мороженое - Сынок думаешь я не хочу мороженое а денег только на водку хватает

Сергей

Игарь, ет смешно как-бы должно быть, или я чОт недопонимаю?🤷‍♂️😂😂😂

Константин Малахов

А что, Сонечка?! Абрамчик помер? -Таки да! - То то я смотрю - его хоронят!

Апрель

Почему всЕ так бояться буквы Ё? Чуть поняла, о чём вообще речь.

Пассионария

Папа... Хочу шоколадку!!! Сынок денег хватит только на водку! 😟

L S

Современные реалии. А скоро без вакцинации и хлеб не купишь.

Владимир Воробьев

Скоро сынок и хлебушек по праздникам будем кушать!

Майя Петрова

Папа - бухарик? Все денежки пропил? Бедные детки...

Да
Дальнобой

Папа, я хочу мороженное! Папа тоже хочет мороженное, а деньги только на водку

Ха
Хаос

игарь, ты где такие смешнв=ые анегдоты находишь?

Где Ты Там И Я

_Мама, хлебушек папе оставим? -Оставим. -А когда?

Ирина Павловна

завтра))

Александр Иванов

А если у них нет хлебушка,пусть едят пирожные

Александр Захаров

Не дай Бог. Что ты питался одним хлебом.

Да
Дальнобой

Было и такое.