Se
Setepai

В мире чувств — как в букете цветов… всегда есть один цветок, который в твоих глазах отражается по особенному…

Ответы
В Лад

Хм, интересно. Собой завязывая струи мира, в пучек, даешь им распустить и расцвесть букетом чувств. И развязав себя, в стремлении к свободе, пуская, дивные цветы своих усилий в ручьях- вселенных, сам превращаешься в цветение, качество, абстракцию того, что так конкретно в за пределами всего, что может быть предметно здесь в мирах еще не распустившихся пучков бутонов чувств. Пространство бытия нам улыбалась благоуханием радости мгновений вечности свернувшейся на лепестках цветка растущей на поляне незабудки

Сергей Суслов

Школьный учитель.Его книга, стих. Спрашивал, правда. - Утонула молодость в вине. В женщинах, любви, забавах. По своей - по собственной вине, бросил я её у переправы. Позабыл за далью долгих лет. Ту, которую любил безмерно. Ты прости, - Судьба за этот грех..Свет любви и тёмную неверность. Не грущу. Что было то прошло. Если жизнь сначала повернуть, Я бы тебя как сладкое вино, испил бы чтоб в объятьях утонуть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Твоя рука в моей руке....себя я вижу в отраженьи глаз твоих прекрасных...и губ твоих касаюсь красных....смакуя словно жизнь в последнюю минуту... Дыханье пью твоё я словно воду умирающий от жажды... я за тебя отдал бы жизнь... отдал бы жизнь я дважды....

Орхи Дея

Красиво сказано. Да, всегда одного его, любимого, ты выделяешь особенно среди тысяч других.

Se
Setepai

👍

Георгий Селезнев

как обычно мамы или бабушки говорят: "бери которая на тебя смотрит"!))

Se
Setepai

😄ого всех не унести

Георгий Селезнев

Я никогда не жадничал, мне было достаточно одной...))

Игорь

Потому что отражает наше состояние сознания итд., на данный момент.

Se
Setepai

👍

Игорь Пономарёв

Да уж, красивых Цветов много, но почему то ОДИН самый Любимый...😌

Se
Setepai

Вот вот🙂

Игорь Пономарёв

У тебя какой???😌

Se
Setepai

А тебе зачем??

Игорь Пономарёв

Ну извини...🤷‍♂️

Se
Setepai

Прощаю)))

Оксана Оксаночка

Красиво. А ещё есть жизненная цитата: все проходит и это пройдет!

Se
Setepai

Естественно это же жизненный цикл👍💐

Виктор Гордеев

Не знаю, мир чувств мир иллюзий, сегодня есть, завтра нет

Вера Гудкова

Цветы люблю любые. вот с мужчинами так не получается.

Se
Setepai

👍💐🌹😇

Вера Гудкова

Благодарю.

Se
Setepai

Взаимно 😇

Леонид Писанов

ну да... главное почувствовать то- что чувствует она)

Геннадий Анисимов

Философия - обожаю! Упущу до следующего пивопития!

Владимир Савин

...это ваше...отношение...,но взаимно ли оно.....🤔🌹

Антоша

енто как обычно жи...узнавание жи из тыщи...

Se
Setepai

Или желе )))

Антоша

не на столько!

Se
Setepai

Как скала?)))

Антоша

пожиже...😁

Se
Setepai

😁

Сергей

И шмель к этому цветку летит особенный🙂

Катерина Д

Особенно если этот цветок очень ядовит))

Se
Setepai

😁🤝💐кстати

Катерина Д

Ну вы меня поняли)))не отравитесь, будте бдительны

Se
Setepai

Да Катюша)) Спасибо 🤝💐😇😁🌹

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

о! новая фото! хорошая фото Ноночка! 😊👌

Se
Setepai

😇спасибо

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Влюбленный В Жизнь)))

..самый ароматный..красивый и нежный ....

Se
Setepai

Даааа🤗🤗🤗🤗😇😇😇😇🙏🙏🤝

Влюбленный В Жизнь)))

Ещё можно добавить ..я искал тебя в среди миллионов цветов ты из них самая красивая..самая нежнаюи самая ароматная,

Se
Setepai

Дааа хорошо 😇

Влюбленный В Жизнь)))

Буду беречь ..и...

Se
Setepai

Даже через века...

Мишутка Северный))))))))

Приветик Нона! Вот ты права на все сто))

Se
Setepai

Привет))))