Юрий Бабкин

Протеин, гейнер. если буду пить протеин, гейнер и плавать в бассейне 3 раза в неделю по часу. Я получу мышечную массу?

Алина Иванова

Если будешь пить протеин с плаванием в басейне по часу, это работа на унитаз. Будешь пить гейнер при тех же условиях, вырастит пузо и бока. Для плавания в басейне по часу, всё что тебе нужно это плавки и шапочка, ага?