Инна Приходько

Как Вы считаете, стоит ли менять свою жизнь хотя бы раз в 5 лет? И почему? (Например, Начиная от гардероба и образа жизни, заканчивая ремонтом/перестановкой, сменой работы/пмж) ..

Ответы
Ни
Николай

Организм человека полностью заменяет все клетки раз в семь лет.Вот вы этому новому человеку и всё обновляйте соответственно раз в семь лет.Он этого заслуживает.Ему жить вместо вас.

Ан
Анастасия

Почему именно раз в 5 лет? Стоит это делать тогда, когда захотелось, не привязываясь к временному промежутку. Или вы про то, что даже если все устраивает, взять и все поменять?

Инна Приходько

К примеру, лет 5

Георгий Ламбоцкий

а мне удаётся личное пространство менять. земля и строения те же, а комнату отстраиваю уже третью, четвертая постройка на очереди, если сил и средств хватит

Сергей Хрулёв

Если ничего не менять, то скиснешь. Поэтому вывод - менять каждый день. За 5 лет можно не то, что скиснуть, - высохнуть.🤪🤘

Вадим Семененок

Каждому своё.Моя мадам .Всё время старается заставить меня мебель переставить и другую одежду покупать .Но фигушки😊

Се
Сергей

Это твоё дело меняй в 5 лет, в 3 года, можешь через год всё поменять. Только придумай на что менять. Часы на трусы?

Александр

Не знаю почему, я не прилагаю особых усилий, но получается так, что я каждые 5-7 лет меняю работу.

Котик - Наркотик )))

Менять надо не по графику — а когда начинает что то не устраивать, дискомфорт какой то в жизни

Инна Приходько

Это понятно.. Кому как)

Годана

Жизнь менять нужно каждый день. Иначе стремление быть лучше можно перечеркнуть!

Леонид Музафаров

Вообще психологи советуют делать это. Во всяком случае менять мебель и работу.

Саша Аут

Это каждый решает сам. Сказать что точно стоит как что точно не к чему, нельзя

Алекс Венцель

Я примерно так всегда и поступал, только не раз в пять лет, а в семь лет...

Викентий Ви

Я таких бы душил, вот из за таких нельзя строить никакие планы в жизни!!!

Александр Захаров

Ага, перезжать каждые 5 лет?! Нет уж, себе оставьте это удовольствие....

Инна Приходько

Необязательно переезжать

Александр Захаров

Не выкручивайся. В вопросе ясно написано переезд пмж.

Инна Приходько

Это Например)

Александр Захаров

Не выкручивайся. Ляпнула, словр не воробей. Вылетит не поймаешь.сначала думай!! Что говоришь.

Игорь

Если список продолжить - сменой места жительства, мужа и любовника.

Инна Приходько

Ну, кому как))

Владислав

Ничего особенного не даст,впрочем вопрос от этих сомнений и встал

Котэ Живущий На Излучине

Да она вроде бы за такой период и так меняется, если ты живая )))))

Майя Петрова

Психологи советуют что-то менять в жизни (примерно раз в 5-6лет)

Инна Приходько

Вот и я о том же..

Грешник *****

а жену тож менять?тогда точно и радикально все поменяется))))

Большой Бибизян

Да ну, фигня это все, жизнь сама поменяет и не спросит когда

Инна Приходько

Наверное

Большой Бибизян

Точно, Иннусь