Е*
Ева *****

Вынесу мозг... попью кровушки... расшатаю нервишки... выведу из равновесия... Короче освобожу Ваш организм от лишнего груза)) Интересует ??? Обращайся))

Ответы
Артем

Очередной интернетный мошенник(ца)? Деньги возьмут, а дело не сделают...

Е*
Ева *****

нет...всё чисто) проверенная схема)

Артем

Ну ладно, бери уж мою шейку)

Виктор Юрьевич

Ха, вот это позитив! Бегу и падаю, а впрочем лишним грузом не обременён.

Иван Ушаков

а как быть если мозг вытек кровь свернулась равновесие на ноле

Василий Васин

И разве такие еще есть, кто не ощутил на себе ваши чары)))))))))))))

Костя

А контр меры кто поможет придумать ... не подскажите? 🙂

Карен Паронян

Так мало? Наверное ты еще мала для серьезного общения

Карен Паронян

Так мало? Наверное ты еще мала для серьезного общения

Карен Паронян

Так мало? Наверное ты еще мала для серьезного общения

Странник

аа.. так вот чем моя сестра занимается. А я то думала ..

Al
Alex8791

Очень интересно! И давно всё это умеешь?

Валерий Гусев

С такой- любой будет вечно молодым)))))

Денис

Интересует... а Если не выдержишь?)))

Е*
Ева *****

ну только если это будут пять отдельных девушек..Одна нормальная...вторая стройная и т.д. Придётся выбирать) А то ишь хитренький..захотел всё и сразу))

Денис

))))))))ты тоже думаешь что таких уже нету?))) не в то время родились мы))))

Е*
Ева *****

Может всё таки кентаврика-девочку? подумай) Говорит мало... весёлая..гогочет часто..в еде неприхотлива))

Денис

А меня кто кормить будет????? Кто мне борщ варить будет?)))) ты что-ли?)))

Е*
Ева *****

Борщ !! Это я могу...ток ты знаешь что борщ-это зелье приворотное?? Со мной поведёшься...домой не вернёшься))

Fahr

спасибо, своих "целителей" хватает

Майами Бой

Мне бы лицевой счет выпотрошить 🙂

Влад Мак

такая молодая, а прям как моя жена

Василий Блатарёв

Ты женится что ли предлагаешь?

Оганнес Погосян

Да это еще как интересует)

Евгений Шурин

а обратно вернуть всё?!)))

Сагитов Ербол

интересное предложение!

Sasch Sob

Да ничего нового короче)