Татьяна Юрьевна

Мне 18 лет а остальное, остальное стаж. На сколько лет Вы себя ощущаете?

Ответы
Александр Шебалин .

На 28,т.к.у меня после аварии и массы операций не существует последних 30-ти лет памяти.А предыдущие года я помню в совершенстве,даже все номера телефонов тех лет.Возможно я вам уже пиал об этом,но и с сегодняшней памятью у меня плохо.Просто я видно раньше знал интернет,и сегодня спокойно с ним работаю,нахожу всё и вся.Видно по наитию я с интернетом общаюсь.

Татьяна Юрьевна

Благодарю за ответ.

Виктор Шаламов

Сколько есть - на столько и ощущаю. Нет ничего смешнее молодящегося старика или старухи.

Александр Евгеньевич

Старше, чем в реальности То лапы ломит, то хвост отваливается. А недавно линять начал!

Лариса... ...

Чаще девчёнкой озорной,но бываю и мудрой Тортиллой))))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

70...особо сегодня,вчера был мой день рождения 😀

Михаил. Цветаев

Когда как?..По обстоятельствам.)))

Вл
Владимир

На столько, сколько мне есть.

Алексей Горбунов

Я ощущаю себя вечно живущим

Indeets Rybkin

с 18 ти начала, значит.. )

Татьяна Юрьевна

Смотрю догадливый...

Indeets Rybkin

Если смотрите значит видите ))

Не Добрый И Души Нет

сегодня на 200

Татьяна Юрьевна

Такой древний!

Татьяна Юрьевна

Такой древний!

Не Добрый И Души Нет

сегодня да древний

Кевин Живёт В России

и Бог с тобой

Александр Злобин

Хуршида Закиржанова

тяжелая математика....