Андрей Леньшин︡ ©

После месяца мучений, стоматолога лечений, негритянки как поп дивы и нарядны и красивы, зубы чистый бленда мед , царь дает в их честь банкет. День назначили как стать не умом не сердцем взять, в понедельник дело было царство это не забыло . Пир стоял соседи выли , посевную загубили.. После этого банкету , царь призвал бояр к совету . что мне делать ? как тут быть? Четверых хочу любить , спать ложиться в одно ложе , под венец хочу их тоже. В общем все как у людей , басурманев королей, да девчонки как и я, за такой союз все за. Так что умные бояре, чтоб к утру нас обвенчали, стукнул по столу рукой и отправился домой. Закручинились бояре, что ответ царю не дали, как с царем нам поступит его просьбу подтвердить.

Ответы
Га
Галина

ты царь ваньку не валяй,баярям девок ты отдай,а себе найди царицу,симпатичную девицу,да еще люби ее и забудешь ты про все,

Людмила Касьяненко

н-да не повезло боярам,завидуют

М*
Мария ***

как с царем нам поступит