Таджичка В Тюбетейке ))

Путин о Зеленском! Цитата: У меня много друзей евреев с детства и они говорят что Зеленский не еврей , а позор еврейского народа !! Кто бы говорил о позоре , разве Путин не позорище русского народа ?

Ответы
Алексей.

и они говорят что Зеленский не еврей , а позор еврейского народа - где тут утверждение Путина ??? Бред свой фильтруйте !!!

Евгений

Если клоун, ставший президентом - позор еврейского народа, то тогда президент, ставший клоуном - гордость русского.

Ilya Armanovsky

Ну, знаете ли..Друзья говорят..По-моему, Пуйло превратился в бабку на скамейке..Мели Емеля..Твоя неделя..

Зв
Звездочет

да який вин призидент раши онже гопник с питерской подворотни

Io
Iosef

...он это сказал в определенном контексте...и он прав.

Галина Смирнова

Нет. Его поддерживают более 80 % населения России.

Улугбек

Дура - ты..! Списывать даже не научилась...

Таджичка В Тюбетейке ))

Списала то что сказал ваш дебил Путин !! Точь в точь !! Спрос с него

Улугбек

Опять напутала... На Зелинского, видать, подумала, УМНИЦА!!!

Таджичка В Тюбетейке ))

Не чуть!! Слава Украине и Зеленскому!

ск
сергей кравцов

Я слышал точнее смотрел его выступление

Таджичка В Тюбетейке ))

Верно !!

ск
сергей кравцов

Дальше без слов

Татьяна Александрова

А евреи не позорище советского народа ?

Ег
Егоза

Правильно их сжигали? Ага?

Ле
Леонид

Пиздоболище ! Путин президент РФ !!!

Николай

а вы друг-еврей с детства Путина?

Таджичка В Тюбетейке ))

Нет! С чего вы взяли?

Василий Сычёв

Путин ...для меня преступник
...

Слуга Государев

Зеленский кровавый клоун

Радость

Гордость. А Вы не знали?

Ал
Александр

От кого защищают? От самих себя?)

De
Denis

От приказа Турчинова запущенное в 2014 году. ПоднимитеСМИ Украины на этот период и будите в курсе.

Ал
Александр

А причём тут Турчинов и народ Донбасса? Связи не вижу.

Радость

Саша, ты что-то совсем не в курсе. Откуда информацию черпаешь?

De
Denis

В 2014 году после майдана действующего президента украины подвинули, заменив на И.О. Турчинова, почему Крым и захотел уйти. Благодаря, что Крым республика, документально все оформилось, но Донбасс это группа областей и таких привелегий не имее. И начал шуметь. Вместо преговоров ВСУ начали обстреливать населенные пункты. Люди поднялись. И это противосстояние длилось до 2022 года. Пока не заметили, что численность армии Украины увеличилась в разы, а это возможность просто уничтожить жителей Донбасса. Тогда президент РФ объявил, что признает самопровозглашенные республики Донбасса и объявляет СВО. Вот и все.

De
Dessmond

Шо это за хуйня?

Артур. Владикавказ.

Завидуй молча

Артур. Владикавказ.

Сегодня отличный будет сон у него, крепкий

Таджичка В Тюбетейке ))

Он уже выглядит больным ! Выступал сегодня про военный бунт рассказывал ! Он покойник

Артур. Владикавказ.

Ты ему зла желаешь! А что в нём не так? Что он сделал тебе плохого?

Таджичка В Тюбетейке ))

Он был моим кумиром ! Не оправдал мои надежды все испортил! Лицо у него уставший и вся в морщинах каких то ! Усталый взгляд !!

Артур. Владикавказ.

А что ты думаешь он терминатор? Он даже кровь меняет постоянно

Андрей Лапин

сама