~Глаза Цвета Ночи~

Когда на Вас орёт руководитель ..как реагируете? Стоите молча..поступив взор..или пытаетесь найти оправдание своей ошибке?

Ответы
Галина Зацепилова

Орал только один за всю долгую карьеру и, как правило, не на меня..Но однажды я громко, но твердо сказала при всех: а идите вы, Г,А., на х..р". Никогда больше не орал ни на кого..хаму трудно сто либо доказать, а орут только хамы

Таня Евсеева

по ситуации, обычно не бокопорю, но если какой-то спор начинается, всё заканчивается смехом, говорят что со мной невыносимо спорить. Прошу меня уволить- не ведутся...

Garik (Из Донбасса- Украина)

Я сам начальник. и никогда не ору. а предупреждаю один раз. А если не понял увольняю к чёртовой матери. Мне тупорылые не нужны.

Oleg Tigrik

Если орет даже иразговаривать не буду. Если спокойно объснит ошибку постараюсь исправить.

Kamilya Bagirova

Даю возможность поорать руководителю .А потом даю возможность со мной поговорить.

~Глаза Цвета Ночи~

Какая Вы выдержанная

Kamilya Bagirova

Сегодня он руководитель а завтра может быть простой водитель. Надо уважать себя и человека которого вывела из себя.

Трижды Кот

Обычно я отвечал: " Я понимаю только шёпот!" Действовало!

Елена Гончарова

А на меня не смеет орать даже руководитель.

~Глаза Цвета Ночи~

На Вас может просто не из за чего орать)

Елена Гончарова

Все допускают ошибки, но ором их не исправишь. Поэтому смысл на меня орать. Объясни я пойму не тупая курица. Видно это читается в моей взгляде вот и не орут.

~Глаза Цвета Ночи~

Просто бывает так. ..объясняешь ни один раз ...а работник все равно одну и ту же ошибку совершает ....

Елена Гончарова

Не надо орать, надо увольнять.

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна))

Владимир Игнашов

у меня нет таких руководителей..))😆

Лилия Безрукова

На меня руководитель не орет!)