Динар Юсупов

Говорят у композитора Бетховена спереди было 4 больших зуба и благодаря им он в детстве насвистывал разные мелодии и приручился к музыке

Ответы
Ольга Ольга

Мелодии можно насвистывать и с обыкновенными зубами, но то что у Бетховина был врожденный талант к музыке - это факт.

Ольга Прокопьева

а почему только 4 зуба а не больше.вы только представте как бы он свистел, уже не насвистывал

Альфия Асанова

Не знаю, к чему Бетховен приРучился, но точно знаю, стал великим композитором.

Марина Дурягина

я думаю, даже имея все огромные зубы, но имея таланта Бетховеном не стать

Наталья Воробьева

Боюсь, что никому из нас физические дефекты не помогут стать гениями...

Елена Крылова

Приручился или приучился? Вопрос серьезный, примерно, как и Ваш, Динар

Сергей Лысов

Оказывается он не только глухой,но и беззубый был.

Ма
Мария

первый раз слышу такую интересную версию))

Наталья Гугкаева(Пупынины)

а говорят, чтобы свистеть зубы не нужны

Михаил Карабаев

если б зубов не было...страшно подумать

Татьяна Чернокозова

пускай говорят,раз людям интересно.

Inga Khar

однако, познания в музыке какие...

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

незнаю=)) знаю что глухой был=))

Uda4@

ТАКИХ ПОДРОБНОСТЕЙ НЕ ЗНАЮ....

Ди
Динара

а если б зубы были сзади.......?

Ди
Динара

это вопрос или утверждение?

Илюся

надо же, как бывает в жизни

Анна Рогалёва

вау, такого еще не слышала)

Людмила Слепова

говорят в Москве кур доят

Татьяна Рульнова

не знаю

Наталия Симакова

Он, т. е. Людвиг, мне не показывал :-)))))