Алексей Беляков

Как справиться с унынием все плохо жить не хочется!?

Екатерина Сайганова

..пройдет, миленькая.... ) Или завтра.. или через несколько дней... Пройдет... ) ...нужно выйти на улицу и долго долго идти пешком.... ) Минут 40-50...Иди и наблюдай за людьми, за их лицами, за их настроением.... Успокоение наступит... ) и станет хорошо... ".Дорога "лечит....)

Ол
Оля

Приютите бездомную собаку. Или кошку. Отвезите конфет в детский дом. Киньте десятку уличному музыканту. Позвоните бабушке. Напишите стих или рассказ, нарисуйте что-то. Прочтите книгу. Заставьте свою душу проснуться.

Наталья

Надо просто подождать. И жизнь пройдёт.

Константин Попов

Смотри мультик м радуйся что ты не на месте Вонни http://www.youtube.com/watch?v=v0zL5Tpdrxc

А почему не хочется жить? 🙂

Танечка Н.

да никак с этим бороться не надо
это не несчастье
это судьба дает время и повод задуматься

Паштет Пчела

Всё-пора на работу!

Андрей Драч

потому что цели мелкие выбраем материальные, достигли - и счастье пришло мелкое, надо что-то покрупнее, да чтоб потрудиться. менять в себе качества на более лучшие. Торсунов в аудиолекциях хорошоооо рассказвает.

Любовь Примаковская

А что вы делали, чтобы наполнить свою жизнь яркими красками? Займитесь благими делами, например, подарите детям в детском доме что-нибудь, накормите бездомного животного и пр. Больше выбирайтесь из дома (кино, кафе-причем как можно более необычные, национальные, парки, магазины, выставки, театры), смотрите дома жизненные фильмы (советую "1+1", "заплати другому")... Да вообще ЖИВИТЕ, а не проживайте свою жизнь.. . Ставьте себе цели.. . Путешествуйте! Путешествия вообще меняют людей. . И все у вас будет в жизни хорошо, умирать не захочется. . Жизнь прекрасно, надо лишь раскрыть глаза

Алексей Спинка

Мне физические упражнения помогают, или хорошие книги, музыка, новые знакомства. Выбирайте может что-то поможет. Все пройдет (Библия)

Альтика Тк

<<Горные вершины
Спят во тьме ночной;
Тихие долины
Полны свежей мглой;
Не пылит дорога,
Не дрожат листы.. .
Подожди немного,
Отдохнёшь и ты. >> (Гете)

Мой дорогой друг!
Все мы проходим свой путь чрез преграды и потери

Но помни - милый друг - что сердце -
твой посох в жизни - не тужи
Ты помнишь - что писал нам Герцен?
<Что делать нам? И как нам жить? >

Все в этом мире бренном - тленно
Закат - восход и снова ночь
И буде счастье - непременно
Ты отгони печали прочь

Когда сквозь дождь- сквозь бури - грозы
И ночь опять темным темна
И на щеках все те-же слезы
Запомни лишь - Ты не одна.. .

Ведь в этот светлый миг печали
И пусть в немыслимой дали
Есть тот - кто раздвигает дали
И он встречает корабли

Он ждет тебя и тоже плачет
Он просто верит - что найдет
Он верит в счастье и удачу
И он к тебе - поверь - придет

А ты готовься к этой встрече
Тепло и радость всем - дари
И будет сладкий дивный вечер.. ,
К тебе любовь спешит - смотри... .

Новикова Ирина

Откажитесь от всего, что когда-то было вам навязано кем-то. Начните новую жизнь, принимая решения только исходя из того, к чему потянет.

Виталий Харламов

Дорогой друг!! ! На подобные вопросы отвечал... множество раз.... но поскольку актуально... повторимся=уныние пессимизм и многое другое... возникает из-за неразвитости души.... то есть не хватает энергий определенного вида... как сказал Задорнов файлы немного пустоваты.... надо их заполнять а чем = есть единствеено правильный и верный метод=это духовная работа... а вы скажите а ...делать то... что.... все просто =возьмите сборник милитв или мантры это теже молитвы но на восточный мотив.... и читайте читайте и увидите как вам на душе станет хороши и прекрасно... многие мне уже от вечали... потому что работает.... всем удачи!!!