Анна Смирнова

Как справиться с унынием?

Ирина Дегтярёва

Ну мы же не роботы)) )

Уныние - это очень по-человечески и вполне естественно
Учитывая наш Российский низкий уровень жизни тем более

Ан
Анастасия

перестать быть уныльцем

Татьяна П

посмотри мои фотки

Алексей Петров

Св. Тихон Задонский пятнадцать лет этим страдал.

Головашина Наталия

По-меньше за компом, по-больше прогулок на свежем воздухе! 8 часов сна - обязательно! Витамины. Секс не запрещается, а приветствуется. :))) И куда только и денется Ваше уныние! 🙂

Максим

сперва избавится от одиночества

Алексей Евтюхин

Выбирать положительное в ситуациях программы, праведная жизнь, желание быть полезным, отзывчивость и ответственность, уйти с головой в работу, творческую деятельность и постижение эзотерических знаний.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.

Петр Колесов

Уныние надо смаковать... -) После этого у него крышу сносит.. -)