На
Наталья

Почему з а д н и ц а разделена пополам по вертикали,а не по горизонтали?

Ответы
Город Солнце.(Иззат)

чтоб вода стекала по контуре тело когда мы купаемся и еще кое что не задевала когда какаем

На
Наталья

нет...когда отдыхают, понимают анекдоты, а вы, кажется, не в состоянии(((

Город Солнце.(Иззат)

у вас не анекдот .. а разчленение организма получился

На
Наталья

какого организма, вашего? что вы, что вы...мне до вас нет ни какого дела)))

Город Солнце.(Иззат)

нет не мои а вообщем

Влад

ну если бы она была разделена по вертикали, то она при беге прикольпо бы хлопала

На
Наталья

)))) точно

Надежда Варкентина

А что тебе мешает провести черту? Билатеральная симметрия

Борис Толстошеин

Гроб не бряцала при ходьбе...да и не только она...

Борис Толстошеин

не...я так глубоко не лезу...слежу за тем чтоб оборудование выполняло свою программу..устраняю сбои...место уж больно ответственное...детский онкоцентр...

На
Наталья

да уж...место действительно ответственное, желаю вам, что бы вы смогли устранить все неполадки...

Борис Толстошеин

справляюсь...

Владимир Гараган

А че - идешь за девушкой, а она тебе улыбается!)))

Татьяна

Зато всегда с улыбкой...)))

Владимир Гараган

Представь - громко пернула и губы так уточкой прррррр. АААААААА ржу нимагу.

Татьяна

Фу...пошло пошутил...((

На
Наталья

да нормально...что естественно, то не безобразно....дед с бабой поругались, что воздух один портит более другого, так и не выяснили кто....однажды лежат, старику за хотелось п у к н у т ь. он и говорит: старцхп, ты спишшшшшшшшшшш?...а старуха отвечает спуууууууууууууууу!!!! вот мимика на п о п а х была бы интереснее....)))))

Владимир Гараган

АААААААААААААА!

Ерофей Папиросов

Чтобы легче было верхом по перилам съезжать.

На
Наталья

и что бы не хлопала во время бега...

Ерофей Папиросов

Тот же вопрос о женском органе

Сергей Лебедев

если недовольна можешь рвзделить ещё разок.

Грач Налбандян

А представь,села на перила и скользишь......

На
Наталья

))))) я не ездила на неё по перилам, но представить))))

Грач Налбандян

Вот!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Черепанов

Сидеть чтобы удобно было. Равновесие. 😄

На
Наталья

а в анекдоте ответ: что бы не хлопала во время бега

L@
L.a.m. @@@@@@

чтобы легче скользила по перилам... 😄

На
Наталья

)))) и что бы не улыбалась, и не хлопала во время бега)))

Aq
Aquarius

Чтоб ориентир был правильный.))

На
Наталья

ну да...потому что это продолжение мозга...

Aq
Aquarius

Вот где кончается мозг оказывается 😃

На
Наталья

да, вот здесь и узнала...

Aq
Aquarius

О да)

Влад Трифонов

У кого как, не судите по своей!

Татьяна

Наташа, вы меян пугаете

Влад Трифонов

И мне что-то страшно стало. Вот так познакомишься, туда-сюда, Потом посмотрел, а там.....Ёкарный чебурашка......

На
Наталья

Влад)))) Вы очень орегинальны)))) не бойтесь, господа, что естественно, то не безобразно...а если бы были бы разные варианты, кто был бы симпатичнее??????

Влад Трифонов

Ну если бы ещё один орган по горозонтали ......

На
Наталья

))) кажется я этот анекдот то же слышала

Влад Трифонов

Да анекдотик с бородой

Владимир Лунев

По вертикали-сидеть неудобно.

На
Наталья

))))

Владимир Лунев

По вертикали-сидеть неудобно.

Игорь М

чтобы не хлопала когда бежишь

На
Наталья

точно

Анатолий Кирпа

Покакай лёжа на боку,поймёшь.

На
Наталья

))))))) ну вы по-крупному кажется работаете... а сейчас какая область в пристальном теоретическом обследовании???

Анатолий Кирпа

Да областей то всего раз,два и обчёлся.Напрягает тенденция деления их по вертикали.

На
Наталья

)))) это ж не области, это ж ягодки раз два, а областей много...вот мне сейчас делают уколы в крайние верхние области...есть там и центральная область, так скажем сама область деления...ну и ещё много...ну вы ж теоретик...вам видней...

Анатолий Кирпа

До дебрей я ещё доберусь,там та же проблема деления.И пора наверное уже практикой заняться.

На
Наталья

да занимаюсь я, и не я одна, а Вы кажется этим не занимаетесь....мммдааааа, тяжелый случай....и кАкого вам??????

Елена Гракова

Анатомическое строение мышц

Инна

Чтобы при беге не хлопала...

На
Наталья

точно

Петр Великий

А передница,почему?

Инна

Вот лмзутчик!

Петр Великий

ну вот,опять не правильно спросил?

На
Наталья

все правильно, любознательность это основной двигатель познания)))

Инна

Конечно не правильно...

Хромой Ангел

Чтобы не хлопала при беге...

На
Наталья

говорят из-за этого, но мнений много)))

Светлана Ершова

Что бы при беге не хлопала

На
Наталья

точно это анекдот с продолжением...