Ан
Анна

Водка Аватар!Научись управлять синим телом!А вы когда нибудь допивались до состояния когда приходят чертики,домовые и всякая нечисть?

Ответы
Ник

регулярно....я щас сам на домового похож....а из зеркала черти через монитор прыгают...а на бошке вообще белка сидит и на ухо мне говорит чтобы я больше небрал водку в соседнем магазине...надо будет ее послушать =)))

Юрий Иваненко

Если честно, никогда их не видел в любом состоянии. А напиваться...пробовал...но всегда хоть один орган, но стсрался оставлять потрезвее, чтоб жеж до дому донёс....:) 🙂 🙂

Евгений Арсентьев

От алкоголя такого эффекта не испытывал. Но в "таком" состоянии был, причем приходят не только "темные", но и "светлые".

I N

нет, но во сне мне снятся истории не хуже аватара и главное я там самый главный герой и всегда победитель

Игорь Павлов

Не помню такого, но такую соседку от всякой нечести, ночью бегала с шарами на выкате и орала:)))

Замир Эргешов

Я не водитель, но пил так как не когда не пил..) над попробовать пить и водить и еще коляху..)

Мураз Костандян

нет ,не допивался!у меня просто очень тонко отригулирован момент закрытия клапана)))));

Ан
Анна

)))))))))))

Александр A

нет - только маленький рыженький зверёк, который на сосенках живёт и орешки грызёт 🙂

Вадим Р

Тьфу, тьфу). По юности, к счастью, пронесло. А сейчас я уже сам на такое не пойду

Ан
Анна

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

♣Д
♣ Добрый Самаритянин ♂

не, допивался тока до такой степени, что сам становился таким 🚬

Людмила Дорженковская

нет, но до того состояния, когда даже черти из дома убегают, да

Денис Дзукаев

А если они не ко мне, а к моему другу приходили - считается?

Ан
Анна

считается

Валерий Шаракин

Пить надо в удовольствие, а все выше описанное это пи....

Валерий Хренцов

Нет.До всякой нечисти мало напиться напиться один раз.

Виктор Дьячков

За 63 года жизни, ни разу. Но бывало напивался в хлам!!!!

Ольга Афанасенко

Нет до чёртиков не допивалась ,но на ногах не стояла .

Сергей Иванов

Нет ,но видел как к другим приходит. Смешно и страшно.

Павел Королёв

Нет у меня только по мелочи, это тараканы по стенкам.

Сергей

Белая горячка,это такое прекрасное состояние души.

Юрий Лунев

НЕТ. ДАЖЕ СОСЕДИ НЕ ПРИХОДИЛИ... КАКАЯ ЖАЛОСТЬ...