Света Козлова

почему у меня подгорели и рассыпались слоеные язычки?

Елена Линцова

Неправильный температурный режим или вы их просто передержали в духовке

Елена Кушникова

Если это то, о чем я думаю, то запекаю именно так, как написано на упаковке, без гриля и конвекции! Посыпаю сахаром и читаю инструкцию))) ) Попробуйте еще раз, можно еще корицу к сахару добавить! А скорее всего передержали или дали высокую температуру.... А-а.. . можно еще медом сверху полить.... а на выходе я их поливаю пюре из пробитой в блендере клюквы с сахаром и мятой)) ) Пробуйте))

Гульнара Романова

таймер надо ставить. А не лазить в Нэте, пока они жарются!)))